Закуски и салаты

Ну, и что, девочки, готовим на Новый год?

Язык отварной, бутерброды с красной икрой, салат из свежих овощей, жюльен из лесных грибов, домашний Наполеон, мандарины... для нас вполне достаточно
Оксана Воропаева
Лучший ответ
Холодец, сациви из курицы, салат зимний (оливье), салат Порто-франко (с крабовым мясом), закусочный Наполеон, закуска "Тигрята" (из блинчиков с творожным сыром и красной икрой), тушеные кальмары в сливочном масле, соленые грибы с луком, мясная и рыбная нарезка, помидоры, фаршированные острой сырной массой. На горячее-свиная гармошка с овощами и сыром, картофель по-деревенски. Мандарины. яблоки, виноград. Много конфет. Компот из сухофруктов и напиток из апельсинов. Водка, виски, шампанское, глинтвейн (у нас ооочень холодно!) С наступающим!
что бог пошлёт
Анечка Мичук
все раздумываем... дилемма между индейкой и мясом по-французски... или еще чем-то...
Мария Зайкина
Половину курочки запеку+овощи и фрукты
Марина ***
Дочки буду готовить. И молчать что именно именно будет
Завтра начну холодец варить. Два торта испеку.
Анюта )))
Пока ничего. Только продукты купила, думала вообще пустые макароны будут) Но нет, всё-таки зарплату выдали. Шиковать не буду. Мясо в горшочках, немного оливье, свеклу с чесноком, салат из печени трески, соления, нарезка, бутерброды с красной икрой. Всего по чу-чуть.
Татьяна Гусева
Из салатов шубу и крабовый. На горячее манты. Нарезки, бутерброды с икрой. Фрукты. Как подать и что испечь думаю.
Юлия Донская
Мария Зайкина ой мы тоже так маны любим, к ним подаем чакку (катык\мацони как ни назови) с зеленью и аджику... тоже думала, но они так быстро остывают, их потом снова подогревать надо... думала, может не просто мантушки, а в виде ханумы - одного большого типа рулетика... но теперь уже сомневаюсь...
Анюта ))) Можно манты заморозить, и перед тем, как подать горячее, поставить их варить в мантоварку, а подогреть можно потом и в микроволновке. Я много мант 31 не варю, т. к. других много блюд, только сколько осилят, не больше одного блюда.))
оливье, «шуба», тарталетки с творожным сыром и креветками, жульен в тарталетках, фаршированные яйца, помидоры с сыром, бутерброды с икрой, сырная/мясная/рыбная тарелки, шампанское, фрукты
Altynay Dossanova