Закуски и салаты
Любите ли вы паштет?
С чем вы едите обычно паштет его?
Да. Ем его с белым хлебом, можно колечки лука положить.
Но только учитывай что там нет ничего полезного (он не натурален).
Например у меня алергия на печёнку. Меня вывернет сразу если я её начну есть. Но печёночный пащтет я ем с удовольствием (что говорит о том что там печёнки нет).
Иришка Пих
Паштет делают не только из печени. Из мяса тоже неплохо.
Иришка Пих
Неплохо иметь привычку читать перед покупкой состав. А аллергия может быть и не на белок (в печени или мясе). Я вообще-то имела в виду "самодельный" паштет, ибо сама уже лет 30 не покупаю в магазинах
Люблю, особенно печеночный, предпочитаю просто с хлебом и чашка чая)
Еда для Нищебродов...
Конечно Делаю сама ВКусно намазать на хлеб с маслом
не люблю
Шнапс
очень и печеночный и рыбный, ем ложкой, без хлеба.
магазинные не беру а самой делать для меня одной непрактично
С блинами.
Паштет любим, готовлю сама-из печени и из красной рыбы. Едим, намазывая на белый хлеб. Запеченные паштеты едим просто вилочкой, как горячую закуску, с овощами.

да. Вот такой. Ем просто так, ни с чем или картошкой в мундирах.

Печеночные люблю
С хлебом чесноком, маслом
печеночный дорогой

печеночный, куриный
с хлебом, долькой огурца или помидорки

Да печеночный.
С хлебом белым. Или с тостами.
На хлебец паштетик, листик салата нежный, а сверху тоненький ломтик маринованного огурчика. А летом - свеженький корнишончик.
А если белый мякиш - то сверху к огурчику орешки.
так паштет надо делать из нормальной печенки и нормального мяса-добавлять и мускатный орех и пряности и коньяк и масло сливочное--а вы хотите перемолоть отходы, добавить ингредиенты ,,,которые якобы настоящие ароматизаторы, идентичные натуральным, а потом и морду тут корчите-невкусно
Хлеб-масло-паштет
Терпеть не могу, от вида и запаха уже воротит)))
Просто
Обожаю! Ем с хлебушком
Да
да
с хлебом
c хлебушком с лучком
Да, который сам сделаешь, а не магазинное Г
раньше дико ненавидел, прям хотел в хлебало прописать ему с левой. щас вроде норм
Он меня не любит