Закуски и салаты
Какие масла и почему предпочитаете в салат: оливковое, подсолнечное, рапсовое, льняное, кукурузное? обоснуйте ответ, пжлста
Привет, милая Катерина Великая. Соскучился. Предпочитаю оливковое определённого производителя.
Татьяна Камаева
Добрейший привет, моему таллинскому другу) Как ситуация у вас в эти идиотские коронные времена?
Оливковое .купили бы и кукурузное, но нет его .почему? потому что не подделка
оливковое в основном. с какими то овщами - арахисовое, кунжутное, виноградное.
по вкусу. больше "обосновывать" ничего не нужно
Татьяна Камаева
почему?
рафинир оливковое пр-ва испания чуть ( нераф слишком специфично нам)
думаю, вдруг меньше химозы
а ты? у меня тоже дилемма.
думаю, вдруг меньше химозы
а ты? у меня тоже дилемма.
Подсолнечное...
всегда и везде.
кукурузное, подсолнечное, оливковое
рыжиковое не пошло, оно не вкусное
смотря в какой
Сарепта горчичное, рыжиковое, оливковое, подсолнечное не рафинированное
Льняное добавляю в салаты и вкусно и полезно
Нерафинированное подсолнечное - нравится вкус. Редко оливковое - не нравится вкус, но полезно)
Подсолнечное. Я натуральное беру, с маслобойки, с запахом семечек, мне оно больше всех масел нравится.
Подсолнечное нерафинированное. Вкусно и полезно
Я эксперт. Хожу только на рынок. Подсолнечное. Если оно пахнет. В идеале с осадком. Но тогда надо быстро съесть. Максимум два месяца.
Иначе это не понятный ядохимикат.
Тыквенных семечек. Оно вкусное и запах мне нравится. Иногда смешиваю с льняным, или виноградной косточки, т. к полезны. Но льняное чистым невозможно, на вкус гадость редкостная. А подсолнечное, которое воняет с детства не переношу, аж до тошноты.
подсолнечное в салаты полезнее
я всегда лью подсолнечное
берут любое нерафинированное. чтобы придать салату аромат. а там уже выбирается по предпочтению человека. каждое из них по-своему полезно.
подсолнечное, нравится вкус
подсолнечное, привычнее