Закуски и салаты

Когда вы предпочитаете кушать салаты на завтрак, обед или ужин, и почему?

И на завтрак и на обед и ужин очень хорошо если вы едите овощи фрукты и обязательно зелень! ~ Неважно, в виде салатов или в каком либо другом виде .И обязательно приучайте к этой полезной привычке своих детей! Хорошее здоровье им на долгие годы будет обеспечено
Ирина Крук Palas-Tour
Лучший ответ
всегда, потому что это полезно
на завтрак вообще трудно что-то есть, т. к. организм ещё спит
Ольга *******
Чаще всего-на ужин. Потому что есть начинаю нормально-ближе к вечеру))
когда захочется тогда и предпочитаю
Ольга Сучкова
Ну на завтрак салата не хочется. Обед на работе. А вечером все лето пожалуйста салат огурчик помидорчик. хорошо
перекусывать и завтракать
на ужин потому что ужинаю плотно
Eлена Дружинина
Салат-вечером, однозначно, и в обед немного.... Утром-нет! (утром: чай-кофе, каша, бутерброд, творог со сметаной).
Анна Зенкова
Когда захочется, чаще на полдники
Катерина Шурша
У меня в основном на завтрак получается, не знаю почему так сложилось
Ирина Фатеева
как захочется.
Лямка Нагиева
когда хочу-тогда и ем-вообще себя не ограничиваю!
София Майер
салат-это то, что я могу есть на завтрак, обед и ужин. вчера, сегодня и завтра. я вообще могу питаться только одними салатами. ))
завал томатов. целая комната: на полу, на кроватях, столах
Zoya Sattarova
На обед потому что так принято в семье
Татьяна Р
Смотря какие. Из свежих овощей, хоть круглые сутки. Оливье, винигрет, селедку под шубой-это на праздники, слишком надоедливые и есть их приходится и на завтрак и на обед и на ужин.
Исключительно на обед. На завтрак предпочитаю кашу, а на ужин - творог, а в ообеденное время к мясу или рыбе салаты отлично подходят
Никогда! В жопу себе их засунь. Твои салаты из гавна сделаны, ты подлая бабка!
Наталья Макаренко Извини. Вырвалось чего-то. Хорошие салаты.
В обед.
Чтобы повысить усваиваемость пищи.
По рекомендациям Нового Завета пресный хлеб нужно есть с "горькими травами" (салатом, например), овощами, фруктами.
Кто любит суп, кашу, то салаты обычно едятся до этих блюд.
Мария Пинчук
...и на завтрак, и на обед, и на ужин, потому что вкусно!!!
В основном - ужин. Занимаюсь спортом. Утром небольшой завтрак, если можно из каши, йогурта и банана) Обед наедаю, что хочу, но все равно придерживаюсь "правильной" еды. А на ужин лучше много не наедать. Второе и салатики)
Меня порозил вопрос, ПОЧЕМУ