И те, и те.
Если свежие, то салат заправляю сметаной. Если соленые, то майонезом.
Закуски и салаты
что вы предпочитаете в салате оливье свежие огурцы или соленые
Ксюша Щетько
Ну и жри сама эту свинячью блевотину!
я соленые. а муж любит, чтобы и свежие, и соленые были
Маринованные, они вкуснее!
Зависит от времени года и "состояния души"! Еще - от майонеза: со свежими огурцами - легкий, с солеными - пряный, с добавками. Кстати, когда были в загранкомандировке, все жены помогали на кухне перед большими приемами под руководством поваров, оттуда - смешивать майонез со взбитыми белками, готовить салат часов за 12 до подачи на стол.
И те и другие вместе.
соленые
Летом можно свежие, зимой соленые.
Только солёные. Свежие от соли и майонеза сразу начнут течь и всё станет мокрым, да и по вкусу свежие для оливье не подходят.
добаляю и то и другой, и совсем неплохо
Я кладу соленых сколько надо и добавляю 1-2 в зависимости от величины свежих и получается особый вкус, советую попробовать.
раньше только соленные, сейчас муж переучил на свежие.
Маринованные..
И те и другие, а еще вкусно грибочки добавить такие маленькие. Попробуй)
С солёными намного вкуснее
я люблю со свежими)
соленые, в крайнем случае - маринованные
соленые. а в крабовом - свежие
солёные=)
А мне нравится 1:1,очень недурственно получается!
соленые
только солёные
Соленые-вкуснее.
солёные
И те и другие! Салат приобретает необыкновенный вкусовой оттенок! Я так всегда делаю
Соленые - они предают салату свой замечательный вкус. И плюс можно не бояться повредить десны жесткими свежими огурцами
маринованые
А я люблю когда свежие....
свежие, он тогда получается более нежным
иногда свежие иногда маринованные, но не солёные это точно, раньше в общепите вообще ложили солёные помидоры, бррррр!!!!
ну, конечно, маринован. ведь потому и название у салата ЗИМНИЙ т. к. зимой его готовили из консервиров. продуктов, а свежие огурцы зимой не всем по карману.
Соленые, мне кажется туда лучше подходят. . и вкус другой становится.. . Редко кому нравятся там свежие огурцы...
однозначно только солёненькие огурчики, мне кажется, что со свежими получается совсем не оливье, а возможно какой-то другой салат
соленые
Зависит от настроения и от желания, всегда по разному. Если кубиками салатик, то солененькие, а если соломкой то свеженькие:))
свежие
Похожие вопросы
- Как в вашей местности готовят салат оливье добавляются ли туда солёные огурцы или просто свежие???
- в салат с курицей и черносливом можно добавлять и свежий огурец, и соленый... как вкуснее? (с соленым не пробовала)
- оливье. два принципиальных вопроса: свежие огурцы или соленые? сметана или майонез? как у Вас??
- А в "Оливье" кладут свежий огурец или соленый? Или и тот и другой???
- В оливье кладется свежий огурец или соленый?
- вы в оливье свежий огурец любите или солёный
- какие продукты входят в Ваш салат Оливье? У меня-картошка, соленые огурцы, докторская колбаса, яйца, горошек с морковью
- подскажите какой-нибудь салат со свежими огурцами и маринованным горошком. кроме оливье конечно
- Помогите с фантазией) Хочется салат из свежего огурца и яблока. Что бы туда можно было добавить?
- забыл, как называется салат? там свежие огурцы по моему мясо и ещё какие то овощи, и помню что салат острый