Закуски и салаты
Купила арбуз. Гадость не вкусно. выбросить жалко?
не жалейте, это всего лишь арбуз. Либо приготовьте арбузный напиток
Выброси, не жалей. Это отрава.
Ну ешьте раз жалко.
Ты бы ещё подснежников заказала. Ну откуда они сейчас вкусные будут?
подави и увари - будет нардек - арбузный мёд
Фото не мое, как не странно :))
Но и я готовлю .
Полёт фантазии, в принципе, ну, примерно так :
Арбуз мелкими кубиками, сок ( я выжимаю натуральный апельсиновый, но подойдёт любой фруктовый из пакета, на ваш вкус) , мёд или сахар ( это в случае как ваш, когда арбуз несладкий ) . Мята опционально, я люблю. Ну и бутылка чего-нить сухого шипучего, если нет просекко и проч, вполне подойдёт минералка с газом, будет безалкогольный коктейль .
Можно блендернуть все вместе и добавить лёд . Можно ложкой размять в пюре арбуз, смешать с соком, и сахаром /мёдом, подморозить, и выливать в бокал слоями : пол-бокала арбузная смесь, сверху долить вино . Размешать, мяту в бокал.

Но и я готовлю .

Фруктовый салат из нескольких ингредиентов, чтобы спрятать неудачный арбуз.
Выкинь, вкус вышел
типа смузи можно сделать, но с добавлением чего-то, что улучшит вкус
Ой, я вас умоляю !
Надо наказывать себя за глупость, поэтому выбрасывайте и не морочьте себе голову
все равно ешьте, вода полезная..
тогда ешь
Смузи можно попробовать приготовить
Кто же сейчас не в сезон покупает арбузы?
подождать месяц и купить с бахчи ?
как так? ты же садовод, разве не умеешь выбирать. тыквы не разу не выращивала?
так как с тыквами если крючок пожух и высох то можно срезать. а также арбуз можно такой есть.
Просто Персик!!!
Прикинь, тыкву не выращиваю, и не ем
Так отдай бомжам
Просто Персик!!!
бомжей пойду искать. время у нас 00. 30
Привози ко мне. Кур покормим.
Сварите из него варенье.
курам отдай им всё равно
Просто Персик!!!
пойду кур искать
Выбрасывала так и не раз)
В августе хорошие.
в июле были вкусные но в этом году не такие....
Нет
арбузы в августе - не раньше, как вы это до сих пор не запомните???
ну не есть же его
В чем проблема? Выкинь и все, может птички съедят