Закуски и салаты
Какой салат обязательно готовите на свой ДР?
Крабовый с кукурузой, ещё нравится гранатовый браслет и салат с маринованными грибами курицей и сыром
Нисуаз хорошо "заходит")
Елена Рассказова
Ни чего? Это по франц?
https://youtu.be/w_bNIEVO6mQ
Вспомнился ералаш
Слоями - лук, морковь, яйца, яблоко, сыр, все промазать майонезом
Тертый сыр, виноград (без косточек) ,ананасы из банки, 1-2 зубчика чеснока и майонез
никаой. вообще ничего не готовлю в мой день рождения.
готовят для меня.
салат не заказываю. это повседневное блюдо
готовят для меня.
Водку.
я не отмечаю свой д/р, впрочем как и НГ, но на НГ я всегда к основным "старым салатам" (шуба, крабовый), прибавляю какой-нибудь новый, вот этот мой любимый
отварная курица + консервированные огурцы + жарено-тушеный лук и морковь+ грецкий орех + майонез (всё по вкусу), вот одни из других
салат "Березка" (в интернете)
мясо копченой курицы– 300 грамм + шампиньоны пожарить – 300 грамм+ яйца сваренные вкрутую – 3 шт. + апельсин – 1 шт. крупного размера + сыр + майонез – по вкусу, соль, зелень, черный молотый перец – по вкусу
салат "Березка" (в интернете)
Никакой, на ДР у меня обычно шашлык и свежие овощи.
Лет 25 уж как на свой день рождения ничего не готовлю.
3 сентября готовить, когда только сына в школу собрала? Я вас умоляю. Подруги приглашают куда-нибудь на районе. Мужиков у меня нет.
Салат называется, строганина, из скумбрии, делаю его тазик и покупаю ящик пива. Друзья просто счастливы.
У меня нет обязательных элементов меню.
Не готовлю. Мы или на пикник едем или в кафе - расторан идем
Салаты не признаю, ДР не отмечаю.
Жанара Калижанова
Сурово
в котором спать теплее
цезарь
На свой ДР я вообще не готовлю))
по настроению... чаще в кафе ходим и там выбираем
У меня в июле, так что обязательно шакероб: помидоры и лук репчатый тонюсенькими пластинками, укроп и масло. Ну соль само собой по вкусу. Иногда листовой салатик добавляю. В июле как-то никаких изысков неохота. Только свежак. к плову или шашлыкам самое то.
Еще время на салаты тратить. Обязательно готовлю плов. Остальное каждый раз разное.
овощной с орехами
Никаких салатов! торт и водка)
Оливье ...Ну любят его у нас :-) Ещё с креветками .
Салат *Днестр*.
Состоит из капусты, копченой колбасы, яиц, горошка и майонеза. Запатентован в г. Черновцы в ресторане *Чернiвчанка*

овощной, к мясу
Салат "Тбилиси". Не всегда делаю, но он всем нравится. Рецепт есть в интернете. Только говядину надо брать вырезку, другие сорта получаются жестковато.
салат с помидоровогурцовый
У меня ДР в начале лета, салат соответственно из самых первых свежих помидоров, огурцов, лука...
селедку под шубой
Впервые слышу