Закуски и салаты
Какой сыр самый вкусный для закуски крепкого?)
ну маасдам
Сырок Дружба. плавленный, классика жанра!))
Анна Зфйцева
да жостко его лучше намазать на чтото )
Любимый. копченый -химия
Сыром закусывают сухое вино
крепкое предпочту закусить или горячим или соленым, ну либо сыр в составе закуски. а что б вот прям пить водку и закусывать сыром.. ну как-то странно на мой вкус. исключение, салат, который в народе именуют еврейским, желательно на дольке сладкого помидора
Людмила Черникова
Ну вроде для многих плавленный сыр - стандартная дешевая закуска для водки..
Со "слезами". Такого сейчас не найдёшь.
Анна Зфйцева
я такой даже не пробовал, но понял о чем речь ))
с добавками по твоему
личному предпочтению

Крепкого чего? Оно ведь тоже разным бывает, как и сыр)) Допустим, к коньяку я предпочитаю пармезан, к кальвадосу - бри, к хересу - маасдам))
Ирина Канайкина
А к портвейну Три топора?
Ирина Канайкина
И заодно спрошу, если принесли Херес, а сыр Бри, это уже впадлу или пойдёт?
Анастасия Неяскина
завидуйте молча, пацаны))
Разный, примерно так.

вонючий
Самый острый и вонючий. Например Французский сыр Вье Булонь. Этот сыр выдерживают 7-9 недель в компании с местным пивом. Бурная реакция сычужных и пивных бактерий дает на выходе оранжевую корочку и очень мощный аромат и яркий и острый вкус.
Или английский Стилтон По мере вызревания он становится все более ароматным. Кушать стилтон принято с портвейном и крекерами.
Английский Зловонный Епископ, поверхность сыра имеет аромат долго ношенных носков и мокрых полотенец. Чтобы не распугать людей в округе, нужно обязательно следить за герметичностью упаковки. Под коркой можно обнаружить сырную массу с очень нежным вкусом
Российский
Анна Зфйцева
хм..
Типа брынзы, чтоб солёненький такой в рассоле, а маасдам он сладковат, не вкусно будет для крепкого.
Их много лучше всего да все сыры подойдут.
Маасдам.
Хорошая свинина, жареная с картошкой и луком.
Закуска сыром хороша для русского человека только в очень специфических случаев. Вы там и тогда не будете!
Думается водку сыром не закусывают. Лучше хрустящим огурчиком.
сербская брынза в рассоле. проверенный годами закуска!
Анна Зфйцева
вовово )
российский конечно
Полз#лупный