Закуски и салаты
Если вам морально плохо стало,вы заказали беленькую,какую закусь заказали бы под нё? Для души?
На этот случай у меня множество единомышленников и прекрасных друзей. Никогда не пила водку буэээ!
..я не пю, товарисч Сухов....-ик.....
Макс, тебе плохо периодически пару -тройку раз в месяц бывает . Не сопьёшься ?
*** Балапан
Да я ,похоже,умираю. Сейчас дома грустно одному. Вот ,перед смертью,решил выпить водочки под хорошую закусь ,пообщаться в ЧАТ РУЛЕТКЕ по видео.
водку я не люблю. и не стал бы её пить для душевного комфорта. Для этого самогон имеется
я как непьющий человек не понимаю как можно беленькую пить, да еще и для души
Если мне морально тяжело, я не употребляю алкоголь, он не поможет. И ничего не поможет, если не приведёшь свои мысли в порядок. А под водку считаю целесообразным только хорошую горячую еду и разные закуски: колбасы, икру, отварную сёмгу (сама я это съедаю без водки).
мясо, картошка, соленья
селёдку с лучком )
*** Балапан
Селёдка у меня есть. А шашлычёк. Шаверму и тд.???
Да мне все равно чем закусить. Корка хлеба найдётся и ладно.
Я покажу, это то что вполне удовлетворит любого.
Здесь и холодные и горячие закуски, довольно простой джентльменский набор. Это и просто и доступно и главное вкусно, под водочку самое то.

Когда-то мне очень-очень понравилось сочетание: холодная водка + горячие блины с красной икрой.
Пельмени,шашлык,бутеры с красной икрой,маринованные грибочки
Никакую. Я не пью
*** Балапан
А я то спрашиваю,если бы пил--под закусь.
водку бутерброт с шпроты с хлебом и соленым огурцом.водку можно многим закусить
Малосольные помидоры
У меня грибочки солёные-грузди опята, с лучком и маслом духовитым и конечно селёдочка так же
У меня вкусная куикула .Вот время нашла резвиться ,натворилось всего ,что и фиг пойми блин