Закуски и салаты

Любите ли вы окрошку так же , как не люблю её я?

петросян детектед.
Елена Лосикова
Лучший ответ
Очень. Хорошая летняя еда.
я ее еще больше не люблю, даже больше солянки и борща, сильнее окрошки не люблю только перловку)))
Неа.. Скорее, я так же равнодушна к ней, как Вы её не любите)
Юлия Слутая
я люблю окрошку на простокваше с огурцами укропом и зеленым луком
Не понимаю это "блюдо", не аппетитно,не сочетаемо,никакой пользы организму,скорее стресс.
И Юсол
да я люблю окрошку, но не скажу что хочу ее часто, так иногда на лето, но что б каждый день нет, для меня это много)))
Катя Мельник
Вы просто не умеете её готовить :))
нет не нравится окрошка мне
Сначала бы научились её готовить..
Сначала нужно приготовить КВАС..Тот Квас,что готовила ещё моя бабушка..
Ей должно бы быть ей уже больше 100 лет.А уже потом получится окрошка..
На этом квасе можно ещё делать рыбу с горчицей и хреном
Тот "квас"..что продаётся..не квас вовсе.
а сладкая приторная отрава. что-то вроде "русской колы"..Только ещё гаже
Ирина Митина
Нет, категорически не понимаю это блюдо.
Надя Мещанская
Для меня это тоже помои
В детстве, помню, ела. Но не часто. Сейчас не ем. Квас не пью, салат ем отдельно.
не ем и не готовлю.Не мое,не нравиться
Для меня окрошка это содержимое желудка после обеда
за все лето один два раза готовлю и всё,и то готовлю для разнообразия.
Asya Ars
Окрошка с креветками это наше семейное блюдо на каждый праздник. Это невероятно вкусно! Могу поделиться рецептом
люблю
Вера Семухина
Обожаю! Но только со сладким квасом.
Да, мне больше на мениралке нравится.
Уууу, я могу только её и кушать, и кажется что не надоест
В жаркие деньки самое то