Закуски и салаты
Хм могу пару недель!))
Сколько дней вы можете обходится без хлеба?))))

Ольга Лексина
Спасибки!)
Ни дня ! Хлеб моя любимая еда.
Ну, точно дольше, чем без устриц :)
уже хочу с вами ближе познакомиться.
Неделю.
Годами.
Сколько угодно. Я не любитель хлеба) единственное где он необходим это бутерброды) но даже там при случае его можно заменить лавашом\лепешкой и т.д.,хотя это тоже по сути хлеб)
Сколько угодно. Вообще не продукт первой необходимости, особенно белый.
Магазинный хлеб вообще не ем. Ем домашний, когда есть. А нет, и не надо.
Когда как) летом не сильно тянет
Ем только небольшой бутерброд из белого хлеба на завтрак. Больше в моём рационе хлеб нигде не присутствует. Так что...если заменить бутерброд на хлопья, то и вообще могу жить без хлеба.
Сколько угодно если речь идет именно о хлебе в его реальном воплощении а не в целом о продукции из теста типа макарон или пельменей. я лично очень люблю хлеб и могу задень съедать приблизительно до 2,5 батонов. Просто могу сидеть на одних бутербродах постоянно. И все же оставался без хлеба длительное время и спокойно это переживал не мучаясь. В данное время почти каждый месяц приблизительно по 15 дней я не ем хлеб. Просто денег на него нету а то что выделялось на хлеб уже съедено. На сегодня в сухой заморозке у меня еще батонов 5 или 6, нету того что с ним есть можно. Супчик сварить надо. Со вторыми блюдами ем редко.
Как можно не любить такое чудо:

Гульназ Кутлугужина
когда у меня заканчиваются деньги на хлеб я пеку лаваши))))
Сколько угодно.Только, соблазнов для него много, и молочко и сальце)
Сколько нужно
Суп люблю с хлебом есть,но не каждый день,раз в неделю