Закуски и салаты

Лично я думаю, что кукуруза в салате-это фу! а вы любите кукурузу в салате?

Марина Кустова
Согласна с Вами,я тоже не люблю кукурузу в салатах(
Элина Кочкина
Лучший ответ
Одно время это было вкусно и ново
Потом многие заметили, что кукуруза в салатах грубовата
Ну у нее просто у самой такое свойство
Сама делаю - когда как
смотря в каком С мясом краба вкусно
Не то что бы люблю, ем просто.
Ирина Махляйд
обожаю кукурузу в салате
... а чё так много oxyeBшux u 3aжpaBшuxcя?
Элина Кочкина А откуда такой вопрос назрел,про ...хм-хм про зажравшимся?
Нет, не очень
я лично раньше думала, что любая кукуруза - фу. теперь ем иногда с удовольствие, и в салатах в том числе.
Лиза Сфоун
В том салате, что типа "крабовый", кукуруза очень к месту) Только, чтобы без риса, вот он там точно лишний.
да люблю)))
Феруза *******
Зеленый горошек идеально подойдет к некоторым овощным салатом с майонезом.
Наташа Ямчук
Нет.
Лидия Б.
Конечно, очень вкусно, странная ты!)
В салате с кальмарами , с печенью трески или в крабовом кукуруза уместна) люблю
Люблю кукурузу и в салатах и без салатов.
Я кукурузу люблю и в салатах в том числе и не обязательно майонезных
смотря в каком салате.
Больше не думай
не люблю кукурузу
ты че, дурной? фууу
Skarlet Oxara
Люблю
Очень люблю и кукурузу , и горошек , и фасоль !!!
Я отношусь норм к чужим кукурузам и салатам, сам каждый день нахожу мужиков краду у них кукурузы и салат ммм объедение
Я люблю кукурузу в любом виде и где угодно
да
Мария А
кукурузу не люблю,но как съем ее то комната сразу освобождается
Это рыганина полная, особенно с крабовыми палочками
Наташа Перфильева а ты случаем не влад бумага?)
Гадость, ненавижу... Она портит весь салат