Закуски и салаты

Ваш! Новогодний салат?

Олёна Зимина
У меня будет 4 штуки!, сам в шоке!

Я в первые не как не мог определится, хотел сделать 2 грубо говоря ведро оливье и может винегрет, может под шубой, может крабовый.

На закупки ходил несколько дней но так и не решил каким будет второй салат.
Интересно то что если мне попадались не дорогие ингредиенты для крабового то я их брал, на всякий пожарный, а если попадались для селедки под шубой или винегрета то брал их, тоже на всякий случай. Так я сам для себя не заметил как купил все что нужно для перечисленных выше салатов.

Время у меня есть, так что сделаю все 4 салата. Буквально минут 10 назад замочил морковь и картошку, пусть отмокают, земли много, к обеду сварю почищу и пусть лежит до завтра, так картофель меньше будет крошиться и липнуть к ножу. Сегодня все подготовлю а завтра нарежу.

Фаина Белова
Лучший ответ
Марина Королёва У вас что, овощи в земле продают, немытые?
Ирина Карташова губкой мой - быстрее будет \ морковь и картошку можно варить нечищеные вместе \\ а чищеные можно варить вместе с курочкой
Фаина Белова Скопируй ссылку.
Обходимся без салатов!(
Обойдусь бутербродами с икрой.
Galina Malyatina
Оливье

салат Олюшка. горбуша консерв. размятая слой на тарелке. яблоки несладкие тертые слой.
яйца вкрутую размятые слой. тертый сыр .
каждый слой намазать майонезом не перемешивая. кроме сыра наверху
класть порционно лопаточкой чтобы не разрушить слои

банка горбуши размять вилкой 3 яйца вкрутую.
тоже размять. отварной рис полстакана.
лук репка мелко порезать перемешать заправить майонезом
Я без салатов в этот раз.
Овощи, сыр, резанная салями, залитое томатным соусом. Подавать горячим на хлебной тарелке. И пусть злые языки говорят, что это просто пицца, но я-то знаю, что салат!!
Елена Синкевич
Слоеный с курицей и сыром.
Оливье!!!!
Анна Исаева
Мой новогодний салат, это утка ) -
Татьяна Я
Ты, помидоры, огурцы, мазик
С куриной грудкой, чесноком и грецкими орехами
Elizaveta K
Зелёный! Просто салат, и за щеку хрум хрум! Заяц? Заяц! :)
Юля Васюнина
никакого и так их часто делаю
Юля Радская
буду готовить копченую курицу с грибами
Крабовый. С небольшими изменениями.Но он на любые праздники, не только на новый год.Ну а вообще мне ещё несколько нравятся...
Ирина Дугарова
Мимоза
Оливье
У меня шуба и типа оливье, но с кальмарами ( огурчик выбрать не могу- свежий или маринованный)
Ольга G
Картофельный с копчёным морским окунем, оливье с говяжьим языком, свёкольный с селёдочной икрой.
Да, мой
Ге(ни)й
Оливье