Закуски и салаты
Правда ли в бургерах мраморная говядина?
Учитывая стоимость мраморной говядины в 1200-1300 руб за кило, что-то я сомневаюсь, что в бургерах с мраморной говядиной по 450-550 рублей, она там вообще есть, и там не обычная говядина по 600-700 рублей за кг. Или мраморная говядина там реально есть?
В говядину добавили мрамора, люди хавают, я прикола не доганяю
Татьяна Борикова
Лиончик, самая лучшая игра на Нинтендо свитч - хотлайн маями
нет
в котлете какая разница какая говядина?
Нет
Мраморная говядина это говядина с жиром, она что дороже вырезки?
Ирина Распаева
Конечно дороже. И сильно дороже.

450-550 рублей, это разве дёшево? Думаю, что вполне возможно. Там той котлеты-то..Лично мне эти бургеры и даром не нужны, не то, что такие деньги платить за них..
нет . не правда. вот какое мясо идеально подходит для гамбургеров :
мясо для гамбургеров
Подходящее мясо для классического американского рецепта — говядина. В идеале взять постную вырезку и лопатку (2/3 объема всего мяса), смешать их с более жирной шеей и пашиной (1/3). Таким образом вы получите говяжий фарш с идеальными пропорциями мяса и жира 80:20.
мясо для гамбургеров
Если 500 руб за бургер, то мясо там может быть и не плохое. От места зависит, где готовят.
это в америке мраморная
Ни одна мраморная говядина в бургерах не пострадала!
Ну бред, конечно. Либо бургер должен стОить минимум 1500 руб.
Не знаю, но в бургер кинге реально очень вкусные котлеты.
Я вообще сомневаюсь что там есть говядина
может курица не первой свежести
Ирина Плотникова
курица за 500 р. вряд ли. Скорее всего, думаю, либо обычная говядина, либо на худой конец свинина.
от коров,которые паслись на альпийских лугах
Ну конечно нет. Смешно...
Только в названии))) Какой дурак будет себе в убыток работать то)
если это нормальный ресторан то да...в бургер идут обрезки от стейков, никто не рубит на бургеры премиум отрубы. Но это обрезки отличного мяса ,и это очень вкусные бургеры...
В целом правда. Конечно некоторые могут хитрить, но это скорее исключения.
Бред. Самая обычная
Да нет, это просто маркетинговый ход
Так и есть ,только эта привилегия только для чиновников и их детей))
Сплошное вранье всё это