Приготовила салат с гранатовыми зёрнами (пассерованный лук, грецкие орехи измельчённые, гранатовые зёрна, кинза, фасоль варёная, чуть соли и хмели-сунели). В Инстаграм, откуда я взяла рецепт, комментарии к салату хорошие, аудитория хвалит, всем понравилось, типа оригинальное сочетание продуктов, обалденный вкус, всё очень органично сочетается и т.д.
... может я чего-то не понимаю, но мне салат совсем не понравился, видимо я повар тот ещё....
Может быть кто-нибудь посоветует хорошие рецепты салатов, где используется гранат,яйца, грибы.
Заранее спасибо.
Закуски и салаты
гранатовый браслет
тут и яйца и грибочки
гнездо глухаря - хоть яйца хоть грибочки
без названия у меня фото - оформление в тему
Салат с гранатовыми зёрнами, либо с яйцом, либо с грибами.
Не знаю насчёт салата, но гранат можно в плов добавить
Гранатовый браслет.

не сочетаются эти три ингредиента.
в салаты из свежих овощей с оливковым маслом с каким либо винным уксос на свой выбор добавляй каждый из них по отдельности
гранат
яйца
грибы
а если хочешь яйца с грибами - пожарь омлет
гранат

Элеонор@ @@
Возможно, я не правильно сформулировала вопрос. Я имела в виду разные салаты.

как для меня это не сочетаемые продукты))))
Я гранат всегда ем в чистом виде, еще нравится с черным шоколадом, в салатах не использую для салатов есть другие продукты))))
А мне бы понравился такой салат. Все мои любимые продукты.
гранат должен быть кислым
Очень вкусный салат Гранатовый браслет, который вам предложили выше с фото. Но я вместо отварной курицы кладу копченую, а вместо свеклы - жареные с луком грибы + вареные яйца.
Да нормальная ты повар. Но Ржу не могу. В тырнете не такое увидишь.

Салат из граната и грибов:
Ингредиенты: смешанная зелень, нарезанные грибы, зерна граната, вареные яйца, измельченный голубой сыр и бальзамический винегрет.
Смешайте все вместе и наслаждайтесь.
Салат из граната и яиц:
Ингредиенты: вареные яйца, зерна граната, нарезанный кубиками красный лук, рубленая зелень петрушки, майонез и черный молотый перец.
Смешайте все вместе и наслаждайтесь.
Салат из грибов и граната:
Ингредиенты: смешанная зелень, обжаренные грибы, зерна граната, измельченный сыр фета и лимонный соус.
Смешайте все вместе и наслаждайтесь.
Салат из граната, грибов и яиц:
Ингредиенты: смешанная зелень, пассерованные грибы, вареные яйца, зерна граната, измельченный сыр фета и ваша любимая заправка.
Смешайте все вместе и наслаждайтесь.
Салат из граната и яиц:
Смешайте все вместе и наслаждайтесь.
Салат из грибов и граната:
Смешайте все вместе и наслаждайтесь.
Салат из граната, грибов и яиц:
Смешайте все вместе и наслаждайтесь.
Салат ГРАНАТОВЫЙ БРАСЛЕТ. 200 г куриного филе, 300 г свежих шампиньонов, 2 средние луковицы, 1 стакан грецких орехов, 700 г свеклы, чеснок по вкусу, майонез, 1 небольшой гранат. Шампиньоны нарежьте и пережарьте с луком. Грецкие орехи и чеснок измельчите. Куриное филе и свеклу отварите. Филе нарежьте небольшими кусочками, свеклу натрите на крупной терке. Все выкладывайте слоями на небольшое блюдо в виде браслета так, чтобы посередине оставалось пространство. Для этого в центр блюдо поставьте стакан. Первый слой: куриное филе – смажьте майонезом, второй слой: грибы с луком, тоже покройте майонезом, третий слой: измельченные орехи, затем – свекла.