Закуски и салаты

Самые бюджетные, но вкусные канапе?

Марина Гарибян
Совсем уж дёшево не получится)))

Черный свежий хлеб, сельдь на развес купить и самими разделать- так вкуснее, лучок репчатый тонко порезать или зелёный , можно горчички добавить / свеклу
Лена Колесниченко
Лучший ответ
Наташа Соколовская ......ухХХХ..БЫЛО ДЕЛО....!!
..
Настя Чипижная
не канапе, но бюджетно
Свекла и морковь остренькая с майонезом.
Кусок хлеба и сала, на палочке, на костре :)
колбасный сыр плавыч, или самый дешевый, обычный лаваш, остальное на свое усмотрение - колбаса, огурец или помидоры. но суть в том что этот сыр сам по себе твердый, крошится и ни на что не годится, но нарезаный кружками по пол сантиметра или кубиками и нагретый в микроволновке секунд 30-50 по вкусу превосходит дорогие сыры, я заворачиваю кружок сыра в лаваш и такой "сэндвич" ем горячий!
Сыр + виноград + оливки
Колбаса + сыр
Киви + виноград + банан
На фото, конечно, не канапе, а любимый бутерброд моего детства. Самый бюджетный, дешевле не придумаешь, да и продукты все доступные.
В детстве приезжала к бабушке в деревню, на улице набегаешься, прибегаешь домой голодная. На кухне всегда есть картошка в мундире. Берёшь так кусочек хлеба, маслом намазал, потом ломтики варёной картошки, а сверху кружочки солёного огурца. Вкуснятина! Для меня до сих пор это самый вкусный бутерброд, никакая колбаса и ветчина с ним не сравнится..
Если вырезать кружочек из хлеба, положить на него кружочки картошки и огурца, воткнуть шпажку, украсить зеленью - ну шикарное канапе выйдет, и дешёво, и вкусно, и сытно!
Чёрный хлеб, салат из свеклы, и селёдка