Закуски и салаты
Если съедать каждый день по 3 яблока --- Что станет с организмом?...)))
Яблоки разных цветов: и желтые, и зеленые, и красные...)))
Я например столько (а то и больше) яблок ем, уже несколько десятилетий. Из хорошего, никогда не болел (т. т. т.).
Но не факт, что это от поедания яблок )).
Клетчатка любая полезна ,но хурма лучше конечно !
Железо зашкалит.
Ничего не станет.Вот только сильно будете хотеть есть.
ничего хорошего)
Магнитики на себе носить можно будет, от насыщения организма железом
Кислотность повысится будет изжога
С моим организмом ничего не случается. Главное размер яблок и ваши особенности.
Ничего плохого, но и хорошего
В яблоках очень много витаминов и микроэлементов, баланс которых в организме способствует его омоложению и является основой крепкого иммунитета. Они богаты ценными витаминами, микро- и макроэлементами, антиоксидантами. При регулярном приёме отмечается снижение риска развития злокачественных новообразований, заболеваний со стороны сердечно-сосудистой, пищеварительной, эндокринной, нервной и опорно-двигательной систем человека. В целом в день достаточно съедать от 100 до 300 граммов яблок. Слишком много яблок есть нежелательно: они перебьют аппетит и будет происходить замещение фруктами необходимых человеку белковых продуктов и клетчатки. В кожуре яблок содержится много полезных веществ, в том числе антиоксидантов и неперевариваемой клетчатки.
Пердеть и рыгать часто. Яблоки вызывают газообразование, так что думайте, стОит ли по многу есть.
Потом апельсины попросит...
полезно
Спокойствие
Будет лошадь в яблоках.)))
Улучшится цвет лица и состояние кожи,не будет запоров ,обагатите свой организм калием и железом...И ещё много разных бонусов по здоровью.
Хм, я думаю, что съедая 3 яблока каждый день, вы получите действительно широкий спектр витаминов и минералов, так как разные сорта яблок имеют несколько разные комбинации витаминов и минералов. Поэтому я думаю, что было бы очень полезно есть большое количество разных яблок, так как это дало бы вашему телу действительно разнообразный набор витаминов и минералов. Так что я думаю, что это был бы действительно положительный опыт, и он мог бы действительно помочь укрепить вашу иммунную систему ?
Через 2 недели на них смотреть не сможешь
можно тебя в духовке запечь
Кишечник и печень с почками скажут вам спасибо!
Эплтрянка