
Закуски и салаты
Что будет если каждый день есть кг. креветок?
Подскажите!!!

Окревеешь ...
Светится от фосфора станешь и окаменеешь от кальция
Перестаньте))) ) Это так вредно!!!! Давайте, я Вам оставлю адрес и немедленно вышлите их сюда))) ) во избежание соблазна)))
начнешь чесаться и облезет вся шкура! !
не советую!!
не советую!!
ААааах, покормите меня ими тоже, за компанию!!!))) )
А ничего не будет плохого, думаю! Конечно, если аллергии на морепроудкты нет. Получите кучу витаминов, удовольствия. А вообще - ешьте, что хочется. Ведь желание есть какой-то определенный продукт диктует организм - возможно, ему именно этого и не хватает для хорошего функционирования.
А ничего не будет плохого, думаю! Конечно, если аллергии на морепроудкты нет. Получите кучу витаминов, удовольствия. А вообще - ешьте, что хочется. Ведь желание есть какой-то определенный продукт диктует организм - возможно, ему именно этого и не хватает для хорошего функционирования.
Превратишься в креветку.
Со мной ничего не было. Только надоели быстро) теперь только раз в неделю на них аппетит просыпается)
Да ничего особенного не произойдет, если рацион сбалансирован и другими продуктами. По опыту знаю, что большое количество креветок или крабов в рационе вызывает у мужчин очччень сильную тягу к женщинам (был на Дальнем Востоке) - мясо богато микроэлементами.
Но это конечно много ведь там белка валом, а человеку его в день нужно куда меньше.
Ничего плохого не будет! Креветки не каллорийны! Я сама их обожаю! У меня как раз в холодильничке припасена бутылочка пиваи пол кг креветок! щас себе устрою праздник!:)))
потянет на редьку
Китом станешь
А вы знаете, что как ни странно, в креветках больше холестерина, чем в свином сале. Это научно доказанный факт. Это в кальмарах чистый белок, а креветки очень калорийны.
Обогатите себя йодом, которого нам так не хватает
Тоже станеш креветкой!
мне кажется ничего плохого возможно даже наоборот! аведь креветки это морская кухня а она полезна.
королевской кревеДкой станешь)
УУУ можоры на дворе кризис а они килограммами криветки каждый день едят))
Есть ради эксперемента или ради чего?
Опустеет кошелек!
Из туалета не убежишь!
Хых, зря выговорите что ничего не будет, будет белковое отравление, так же само как и от морских ежей, икры и тому подобным морским белкам. А всё от того что белок от морепродуктов усваивается намного легче чем, например яиц.
затошнит
Будет диарея!
ти умреш понятно
Сначала ты их взненавильше потом будет тошнить, а там и до смерти не долико__))))
Похожие вопросы
- Как сварить 2 кг креветок!?
- полезна квашеная капуста? Рассол квашеной капусты? Просто в последнее время каждый день беру на работу. вкусно, нравится. Жен
- Салат на каждый день
- Правда ли, что если каждый день есть селедку будет повышенное давление?
- подскажите рецепты салатов без майонеза, праздничные и на каждый день
- Хозяюшкам - какой бы придумать салат на каждый день
- Салат у вас каждый день на столе????или только по праздникам???
- а какая польза от оливок? какие оливки полезнее чёрные или зелёные? а есть их каждый день нормально если хочетса?
- Есть красную икру каждый день вредно?
- дайте рецепт салатика от которого я смогу поправиться на 3-4 килограмчика за 2 недели если есть его каждый день