Закуски и салаты

Если есть помидоры отдельно и огурцы отдельно, это намного вкуснее чем все вместе в салате. Согласны?

Соглашусь что в салате не надо их мешать
Ирина Тихонова
Лучший ответ
нет не согласна
не согласна, и так и так вкусно, особенно в сезон помидорный. а зимой только в салате с какой-то заправкой, что бы хоть какой-то вкус помидорам придать, ибо трава травой...
Катерина Есып
Я ем с удовольствием и так, и сяк. Иногда хочется просто салат из помидоров, с луком красным, зеленью, ароматным маслом. А иногда - прям объединить вкусы. Редиску ещё туда, перец сладкий, чеснок...
Согласен.В салате они плохо сочетаются.Помидоры мягкие,огурцы твёрдые.Имеет место некий диссонанс.Впрочем,это моё мнение.
Тамара Пышная
Ну, если ты на даче, в жаркий день... Только что сорвал его (огурец или помидор) на грядке... Ополоснул холодной водой из под крана... И как откусил... Тогда, да)
Галина Трыкина
Оля Варова высоко висящий и ополаскивать не надо. ))
да
Umida Umida
Все по отдельности целиком и без соли.
Если со сметаной , то все вместе)
А если просто так - помидоры с солью вкуснючие))
Люблю по-разному.
Raushan Aldabergenovna
Смотря как готовить.
Я летом делаю свой усовершенствованный вариант Тцатцики. (+помидоры)
Натираю огурец на терке, добавляю немного соли, перца, давленого чеснока и мелко нарезанных кусочков помидора. Капаю чуть оливкового масла, размешиваю. Заливаю греческим или турецким йогуртом, крошу немного свежего укропа и снова размешиваю.
На стол из холодильника.
Приятного аппетита!

А помидоры без свежего огурца делаю в салате с фета-сыром, подсолнечным маслом и бальзамико.
Согласен если нет сметаны....
вот прям по настроению. иногда душевно салатик заточить со сметанкой. а иногда и отдельно огурчик помидорчик прекрасно идут. и даже без соли.
Tatiana Zobacheva
Вынужден с тобой согласиться.
Салатом вкуснее
Н*
Наташа ***
Верно! И это несовместимо между прочим. Я никогда не смешиваю огурцы с помидорами!
Тамара Пышная Хоть один толковый ответ.
не согласны
Нет,салат вкуснее
Тонко все нарежте , добавьте соль и оливковое масло , было бы неплохо еще салат туда закинуть. Это тема