Винегрет, огурец, помидор, салаты из редиски уже надоели, хочется чего-то нового и вкусного)
В интернете смотрела, то, что пробовала, выходило очень дорого или просто не вкусно..
Закуски и салаты
Подскажите вкусные и экономные рецепты овощных салатов.
Корейские салаты из любых овощей делайте, как раз отдохнете от традиционных салатов - редька, морковь, дайкон, кольраби, сырая картошка,
С фунчезой тоже салаты вкусные, малокалорийные и не дорогие, но очень своеобразные
А салат из квашеной капусты "не прокатит?")
с зеленым лучком и пахучим растит. маслом, под горячую картошечку...
Томаты чеснок болгарский перец +сердце или язык или филе курицы или рыба .можно добавить рис и тогда будет полноценная еда на ужин
только из овощей? бланшируете фасоль стручковую, туда тонко порезать сладкий перец, порубить петрушку, чуть чеснока, масло (можно кунжутное), сок лимона или уксус вкусный, посыпать кунжутом
Редька черная, морковь, масло подс.
... ВОт тебе 518 рецептов овощных салатов с фотографиями, выбирай )...
http://www.gotovim.ru/recepts/salad/vegetable/
тертая морковь с тертой редькой
шинкованная белокочанная капуста, свежие огурцы, зелень
Свежая капуста с морковкой, морская капуста с овощной смесью типа мексиканской. И их вариации.
Самый дешевый салат - капуста с апельсином.
Капусту шинкуете как на квашение, немного давите - пока сок не даст.
Апельсин чистите от кожуры и режете брусочками - сантиметра полтора на полтора.
смешиваете.
Заправлять можно сметаной, но повкуснее -с майонезом.
Ну и соль с сахарком - по вкусу.
Приятный разгрузочный салатик,..
Отблагодарить Гарри за рецепт - можно зайдя на его блог - garryspirit.ru 8-)
смешиваете.
Ну и соль с сахарком - по вкусу.
Приятный разгрузочный салатик,..
На шинковке кольраби, огурец, морковку для красоты, заправить сметаной с укропчик, посолить перед самым употреблением.
Самый дешевый после морковки корейской ;)
редьку в блендере размолоть и с майонезом
Капуста квашеная, огурцы маринованные, лук, морковь отварная, свекла отварная, картошка отварная, зеленый горошек (фасоль отварная) растительное масло
томатный сок смешать с луком, маринованным огурцом, подсолнечным маслом, можно немного присолить и добавить пару капель лимонного сока. только после него лучше никуда не идти.
с-т колейдоскоп
макароны, семга крупными кусочками, помидоры черри и оливки все заправить майонезом
морковку натри, да в рот неси
жареная картошка в картофельном пюре.
Самый быстрый салат: банка красной фасоли и две упаковки сухариков с чесноком, добавляем кинзу и майонез.
Огурец.
Картошка.
Яйца.
Крабовые палочки
Кукуруза или горох, майонезом залить..
Нет названия.
Картошка.
Яйца.
Крабовые палочки
Кукуруза или горох, майонезом залить..
Нет названия.