Закуски и салаты

Как приготовить салат овощной с колбасой?

Алима Жакупова
Очень простой салат, просто с маринованными огурцами и зеленью.
Варёная колбаса, маринованные огурцы, зеленый лук, укроп, петрушка, кинза (любимая зелень по вкусу), для заправки - майонез и горчица.

Ещё один, тоже несложный.
Свежая белокочанная капуста, колбаса (можно варёную, можно копчёную, можно вообще ветчину взять), консервированная кукуруза, любимая зелень, свежие огурцы. Для заправки можно использовать сметану, йогурт без добавок, майонез. Да и масло можно, думаю)

Любов Шевченко
Лучший ответ
помой и нарежь овощи, добавь колбасу или ветчину и любые другие ингредиенты какие тебе нравятся. + оливковое масло и какой либо винный уксус
Natalia Licovskaia Доброго вечера, Наталия! Твоя любимая погода пришла:) жаль, что не моя, смеюсь.
Огурец нарезать тонкой соломкой.
Перец очистить от семян и нарезать полосками.
Колбасу также нарезать соломкой.
Добавить к ингредиентам помидор, нарезанный кубиками.
Добавить измельченную петрушку и заправить салат сметаной, посолить и хорошо перемешать.
оливье делай
Гульзат ~~~
Венера Садыкова Откуда такие картинки смешные?
Салат с колбасой, маринованными огурцами, сыром и консервированным зелёным горошком. Он очень вкусный, сытный и питательный. По вкусу салат получается немного похожим на оливье. ... Вкусные салаты – обязательная составляющая праздничного стола. Салат «Мой рай» из овощей, яиц и колбасы обязательно понравится любителям оливье. колбаса копченая, картофель отварной, морковь отварная, огурцы маринованные, яйца, горошек зелёный консервированный, сыр твёрдый, майонез. Фото к рецепту: Немецкий картофельный салат с беконом.
Редиска колечками+ репчатый лук кубиком+ огурец малосольный кубиком + зелёный лук и укроп мелко нарубленные +колбаса варёная с жирком, предварительно обжаренная кубиком + сметана
В обычный овощной салат добавить нарезанную колбасу или сосиски, я люблю добавлять теплую жареную куриную печень, но заправлять не маслом, а сметаной или майонезом, посолить, поперчить.
Татьяна *
Венера Садыкова Тёплая печень в овощной салат? Вроде не гармонирует?Может у меня узкое мышление?
А мне не нравятся никакие салаты с колбасой..., я даже "Оливье" готовлю с ветчиной или отваренный говяжий язык. Даже не знаю такие салаты, куда добавляют колбасу. Знаю только яичницу с колбасой, или просто жаренная колбаса, а потом с хреном или аджикой. Если колбаса качественная и вкусная то лучше бутерброд с сыром и колбасой
По сути, да. Это обычный советский салат "Оливье". Классика жанра. Картофель, морковь, яйца отварные. Колбаса докторская. Зелёный консервированный горошек. Подмаринованный репчатый лук и майонез. Многие огурцы добавляют солёные или маринованные. Я так же делаю. Но кто-то предпочитает свежие.
Aigerim Kudaibergenova
Венера Садыкова Прям так и делаешь?И ничего не смущает?
Оливье