завтрак: овсяноблин с бананом, протеиновым пудингом + прот батончик
перекус: бутер с сыром
обед: брокколи, листовой салат, кукуруза, гречка с сыром, курица отварная
перекус: греческий йогурт с семенами чиа, кедровые орехи, ещё бутер, помидоры
перед тренировкой либо прот батончик, либо протеин
после тренировки всегда протеиновый коктейль
ужин: творог с голубикой
Закуски и салаты
Оцените питание, поддержание-похудение (зависит от размера порций)
только организм угробишь
Ужас какой.Так однообразно.
Идеальный рацион,чтобы всю дорогу быть злой как собака.
А с какого перепуга ты должен худеть от этой еды)))
Вместо протеина порошкового, лучше мясо красное ешь, рыбу, субпродукты, протеин конечно не плохо, но чисто как добавка.
И фруктов побольше.
Из гречки и овсянки культ делать не стоит, и вестись на пропаганду для нищих, типа :не жалуйтесь на низкие зарплаты, гречка и макарошки полезны", в них сахара, глюкозы, так же много как везде. Поэтому крупы лучше есть разнобразнее, пшенку желтую в рацион и кукурузную крупу включить, так же бобовые, чечевицу например.
И фруктов побольше.
Плюс два белка перед сном.
Котлетки с кашей ешь
Худеть пожирая протеиновые батончики - это прям очень не умным быть надо.
и каждый день так питаешься?
я бы нахрен послал сразу после пару дней такого насилования над организмом, зэкам- да выбирать не приходиться ешь что дают, и спасибо говоришь, но на воле таким дерьмом даже качки не каждый себя насилует, а похудать можно и просто за калорийностью следя
диеты = маркетинг. Похудение = тренировки и активный образ жизни. Протеин/белок/углеводы по отдельности (то-есть батончики/коктейли и т.п., а не пища нормальная) - херота та ещё
Марина Лобанова
Нет, похудение - это только диета, то есть коррекция питания. Тренировки - мышцы укрепляют, от них не худеешь, если много и неправильно ешь. Как и от активного образа жизни...
вкусно. мне было бы лень так готовитть. я питалась на диете в основном салатом из огурцов и помидоров под соевым соусом этт около 40 калорий, много кофе пила - 2 кл на кружку и еще бульон готовила - 40 калорий на тарелку
E L L A
дико мало калорий, я ем на похудении 1800 где-то
Гречка с сыром ? Пздц
Нормально, можно попробовать - гречку с салатом без майонеза, и так же курицу, очень вкусно и полезно, и не прям маленькие порции накладывать, половину тарелки примерно