Закуски и салаты
Какое самое острое блюдо вы ели по мимо кари , и сколько Сковилей было?
Не знаю я
Оксана Макарычева
Тогда зачем отвечаешь
Лапшу китайскую с Чили
Корейскую морковь в Анапе.
...вы ели...
Кимчи.
Но не ели - чуточку сок из неё разбавляли водой и запивали водяру.
Есть её НЕвозможно.
Кимчи.
Есть её НЕвозможно.
Я острое не ем
Пицца HOT Mexicano/ Без понятия, на сколько она была острой в единицах измерения, но первый же кусочек спалил к чертовой матери рецепторы и следующие несколько дней я в принципе вкуса не ощущал.
И это у меня, который может укусить перец чили, заесть его шашлыком и чувствовать себя превосходно. ...
Ну я ни нож ни бритвенные лезвия жевать не пытался. не знаю что ещё острое может быть.
Что такое Сковиль - не знаю, поэтому сколько их было не скажу. Самое острое из того, что я ела, это
1. абхазская аджика (не та, что в магазине продаётся, а домашняя). Мне её привезли из Абхазии, готовила пожилая абхазка. Я очень люблю острое, но тут даже у меня глаза на лоб полезли. Очень вкусная аджика, но добавлять её надо буквально капельку.
2. Cоус с очень неприличным для русского человека названием. По всей вероятности, тоже домашний. Похожее название я в Интернете находила, но он выглядит совсем иначе. Муж принёс с китайского судна (он там работал). Его надо взболтать, тогда становится мутным и темнее. Вроде бы, китайцы говорили, что соус тайский.

Я не ем острое. Самое острое, что я ел, это острый Доширак ?