Закуски и салаты

Помогите! Мне всегда не хватает остроты.Есть рецепт самого острого блюда?

сырая аджика: 100гр горького перца, 500гр сладкого перца, 300гр чеснока, 50гр хмели - сунели, 100 гр соли, 50 гр растительного масла, все состовляющие пропустить через мясорубку ( семена у горького перца убрать) , добавить соль, пряности, растительное масло, хранить в холодильнике.

У меня вот такой необычный рецепт есть
маринад на 1 литровую банку с перцем ( ГОРЬКИМ) :
в 1 стакане 9 % уксуса размешать 1 ст ложку соли и 4 ст ложки сахара или меда
перец вымыть, обсушитьи плотно уложить в банку, залить маринадом, закрыть капроновой крышкой, очень вкусно, если во время еды обмакивать перец в сметану.
А Мне Пох На Всё!!!!!!!
Лучший ответ
Ольга Рязанцева Наверное,то что я хотела.Спасибо!
ПОМИДОРЫ "ВЫРВИ ГЛАЗ".
Пропускаем через мясорубку 2 красных сладких перца,
2 стручка горького перца,
2 головки чеснока,
пучок петрушки и сельдерея.
Крепенькие небольшие помидорки в количестве двух кг моем и вырезаем у "попки" ямочку.
Складываем помидорки в тару, можно в банку или фарфоровый бочонок, в пластиковую форму, в эмалированную кастрюлю.
Выкладываем сверху на помидорки наш саламур.
Кипятим воду с солью - на литр воды столовая ложка с горкой соли.
Горячим рассолом заливаем помидоры, саламур вольется внутрь с рассолом.
Оставляем в кухне на неделю.
Через неделю помидоры готовы.
Кушайте, наслаждайтесь, обжигайте язык! !
Хранить их надо в холодильнике.
Приятного поедания!
Ольга Рязанцева Спасибо , АрникА! В ближайшее время "вырву глаз" и себе и близким!)))
Перец Bhut Jolokia в собственном соку)) )
Еще лучше - чистый капсаицин, но это уже для наркоманов со стажем)))
Альмира ***
Ольга Рязанцева Слова записала.))Буду искать.Спасибо!
Елена! А не отправиться ли Вам в Индию... .
Одна из самых острых кухонь в мире – это индийская, все индийские рестораны в мире считают своим долгом обильно приправлять свои блюда острыми специями, но одно из самых-самых острых блюд готовят в Лондоне, в ресторане индийской кухни. Даже сами шеф-повара этого заведения называют свое творение «Шедевром адской кулинарии» .

Блюдо носит название «Bollywood Burner», это рагу из ягнятины, приправленное необычным соусом-карри и обильно посыпанное острым перцем в мире, одним из самых жгучих его сортов. Блюдо это настолько острое, что может претендовать на то, чтобы быть занесенным в Книгу Рекордов Гиннеса, как самое острое блюдо в мире.
Этого блюда нет в меню ресторана, готовится оно только по специальному заказу, мало того – человек, заказывающий его, пишет в присутствии администратора ресторана расписку, что он заказывает это блюдо добровольно и в случае последующих проблем со здоровьем не будет никого винить, кроме себя самого
Akosya Kuanay..)
Ольга Рязанцева Интересно.Спасибо.Я не знала.Теперь у меня есть мечта))). В Лондон! Все подпишу!))
побереги желудок - в индии практически все с больными
Светлана В
Ольга Рязанцева Эх! А где здоровы-то? Спасибо!
Конечно! Мелко нарезаете перец "чили" и поливаете горчицей "васаби". Всё, можно подавать к столу!
Галина Акимова
Ольга Рязанцева Маловато будет!))ОстротЫ.
Кинжал!
Т*
Тимона *
Ольга Рязанцева А как его готовить?))) Про топор только слышала.
Хреновина или аджика.. . по нашему, по -сибирски...)
Ольга Рязанцева Привет,Ленок. Сыпанула перец на рану!)))
будешь злоупотреблять острым - убьёшь рецепторы к чёртовой бабушке. Тогда любая пища будет казяться ватой (((
в азии тыщу лет острое едят - это у них в крови, жителям средней полосы их в пример брать не надо)))
Zalina Hudtyyewa
Ольга Рязанцева Так и у меня зов крови!)))
Полтос водки, чайная ложка с горкой свежемолотого красного перцу. Встряхнуть, но не взбалтывать.

И под одеялку.

***
А в чём проблема то, покупаете соус табаско и ура, хоть на хлеб лейте.

***
А как психолог могу предложить ремня :).
Ольга Рязанцева Спасибо.Все попробую на себе.))