Закуски и салаты
Салат с огурцами и помидорами, но заправляющийся сметаной/майонезом считается полезным?
Поскольку пища, как источник энергии является полезным, то и любые салаты являются таковыми. Если Вы о рациональном питании, то оно должно быть в меру калорийным, сбалансированным по БЖУ и разнообразным. Его задача заключается в обеспечении организма всеми необходимыми элементами. Важно, чтобы питание способствовало сохранению не только физического, но и психического здоровья. А ещё оно должно приносить удовольствие. Хотя ни в коем случае еда не должна становиться единственным источником удовольствия в жизни человека.
Вкусно!....ешьте на здоровье,зеленухи еще туда.....
Нет . Я без заправки ем .
Считается) Польза помидоров, польза огурцов никуда не девается, независимо от заправки.
Полезный
вкусно, но только со сметаной)))
Ну заправляется же не тонной майонеза))) Все в меру - все полезно!
Полезен если ешь а если приготовлен своими руками то класс
Майонез по сути тоже самое масло, просто с добавками. Не кладите тонну и полезно!
Все хорошо в меру, а также зависит от состояния здоровья человека, который будет есть салат, например, наличия аллергии на белок коровьего молока (сметана) или аллергии на белок куриного яйца (майонез).
Если нет противопоказаний к определенным видам продуктов - ешьте на здоровье, с чем нравиться и в свое удовольствие. Можете еще "лук - от семи недуг" добавить и соль-перец по вкусу ?+?+?
Юлия Орифлейм
Про лук, укроп, перец и естественно соль - в курсе
С майонезом вряд ли,правда мне лично больше нравится именно с ним,со сметаной вооьще не делаю.
самое главное вкусным, остальное не важно
Юлия Орифлейм
Да, не важно, если тебе повезло и ты ешь и не толстеешь
только сметана полезна