Закуски и салаты

Скажите рецепт салата с сухариками кириешками в магазинах его продают? спасибо.

Ингридиенты:
3 толстых толстых куска сыра
несколько листьев салата
1пачка кириешек
3 помидора
1 пачка майонеза
Все режешь и все заливаешь майонезом) Просто и вкусно)
Мерей Байдашева
Лучший ответ
Салат с кириешками и фасолью.
Состав
1 банка фасоли,
1 пачка Кириешек ( с любым вкусом, наверное кроме рыбного) ,
2 пучка зелени (укроп, петрушка, можно кинзу, если любите) ,
1-2 зубчика чеснока,
майонез.
Приготовление
Зелень порезать, всё перемешать, заправить майонезом. Я жду минут 5 и съедаю. Немного хрустит, а если ждать дольше- сухарики размякнут.
Очень вкусно и быстро, особенно актуален весной, когда хочется зелени.
Салат с кириешками
Ингридиенты:
Колбаса
Лук
морковь
1 баночку красной фасоли,
2-3 упаковочки кириешек со вкусом бекона.
майонез,
соль,
перец
Способ приготовления:
Колбасу покрошить кубиками, обжарить.
Лук нашинковать полукольцами,
морковь потереть на тёрке и обжарить вместе.
Всё перемешать.
Добавить 1 баночку красной фасоли,
Заправить майонезом,
посолить, поперчить
% Женечка %
2 пакетика сухариков, мелко нарезать 3 средних соленых огурца, 1 банка кукурузы, выдавить 3-5 зубчиков чеснока, заправить майонезом. Сухарики должны хрустеть, поэтому насыпать их непосредственно перед едой.
Ингредиенты:
2 плавленных сырка, 2 пачки кириешек (лучше "с беконом" или "с салями"), 1 морковь майонез.

Приготовление.
Сырки натереть на крупной терке, сырую морковь натереть: половину на крупной, половину на мелкой терке ( чтоб салат был нежнее ). Если Вы ждете гостей, то сделайте это заранее.

А вот добавлять кириешки и заправлять майонезом, стоит перед самой подачей на стол. Так вкуснее!
Luda Chichova
Салат с кириешками

Ингредиенты:
1 банка красной фасоли в собственном соку,
1 банка кукурузы,
2 пакетика кириешек,
зелень.

Приготовление:
Фасоль промыть водой, высыпать в чашу кукурузу и фасоль, заправить майонезом, добавить кириешек и зелени по вкусу.

Второй салат

Ингредиенты:
1. Банка зеленого горошка (производства Венгрии)
2. Банка сладкой кукурузы (производства Венгрии)
3. Банка черных маслин без косточек
4. Крабовые палочки 200 гр.
5. Два больших зубца чеснока или маленьких в эквиваленте
6. Кириешки 4 упаковки.
7. Майонез

... ну насчёт магазина извини не знаю... .
Людмила Б
покупаешь кириешки и смотришь внимательно на пачку, на обратной стороне всегда рецепт пишется.
Филе вареной курицы, свежий огурец, кириешки, китаяская капуста, ветчина, все заправить майонезом
Привет!
0,5 кг помидор свежих,
0,5 кг свежих огурцов
1 куринный копченный окорочек
и кукуруза и банки по вкусу
заправить майонезом, посолить
перед подачей посыпать 1 пач. кириешек
Обожаем этот салат!
Приятного аппетита