Закуски и салаты

Хозяечки, подскажите, пожалуйста, рецепт приготовления корейской закуски с судаком.

продается в супермаркетах, а хочется приготовить самой
Судак тхе

Филе рыбы нарезать соломкой, полить уксусом, добавить сахар и соль. Перемешать и оставить в закрытой посуде на 6 часов. Добавить лук, нашинкованную соломкой морковь, чеснок, перец, соевый соус и семена кинзы. Затем все это залить раскаленным растительным маслом и оставить на некоторое время, чтобы рыба впитала вкус специй.

1000 г рыбы, 500 г. моркови, 100 г постного масла, головка чеснока, 2 с. л. уксуса, 2 с. л. сахара, 1 ч. л. соли, ½ ч. л. кайенского перца, 50 г соевого соуса, ½ ч. л. семян кориандра
Касьянова Татьяна
Лучший ответ
Еленочка Шадрина Спасибо большое, правду говорят, что мужчины лучшие кулинары.
Рыба "Хе" (филе судака по-корейски)
Расход продуктов

Свежее филе судака - 350 г, морковь - 20 г, бульонные куриные кубики - 2 шт. , столовый уксус - 15 г, сахар-песок - 20 г, кунжутное масло-.10 г, семена кунжута - 2 г, водка - 15 г, давленый чеснок - 1 ч, ложка, белая редька - 70 г, свежевыжатый лимонный сок - 1 ст. ложка, зелень петрушки для украшения, молотый красный перец - 50 г.
Способ приготовления

1. Филе судака разделать на небольшие тонкие полоски, выложить их в дуршлаг и дважды ошпарить кипятком. После стекания лишней жидкости переложить рыбу в фарфоровую миску, полить уксусом и оставить на 1,5 часа в теплом месте.

2. Редьку очистить, сполоснуть под проточной водой и нашинковать. Залить кунжутным маслом, добавить водку, красный перец, сахар, измельченные бульонные кубики и семена кунжута, перемешать. Положить измельченную морковь, размятую с чесноком.

3. Соединить полученную массу с рыбным филе, перемешать, полить лимонным соком и выложить в красивый прозрачный салатник. Украсить веточками петрушки и подать на стол.
Национальное корейское блюдо" Хе" забейте в посковик " Корейские блюда" и там найдёте всё, что угодно.
Marilyn Monroe
Салат из судака с яблоками (Корейская кухня)

500 г судака, 4 (400 г) яблока, 2 соленых огурца, 4 (400 г) помидора, 200 г майонеза, 1 ч. л. горчицы, соль и черный молотый перец по вкусу.

Судак отварить в небольшом количестве воды, охладить, удалить кости и нарезать филе косточками. Огурец, помидоры, лук и яблоки нарезать кубиками и соединить с кусочками рыбы. Салат посолить, поперчить, заправить горчицей и майонезом.