Закуски и салаты

Кто готовил фаршированые сушки? После выпекания они мягкие или твёрдые?

смотря как их замачить, я однажды их так замачила в бульоне, что они почти разваливались, зато такие вкусные были, мягкие!!!!
Назгуль Толеубекова
Лучший ответ
Вот замечательный рецепт дала Светлана Осауленко:

Сушки, фаршированные мясом.
Сушки, лучше маленькие, замачиваются в теплом молоке до тех пор, пока они не размякли, но чтобы не стали разваливаться, выкладываются на противень, смазанный растительным маслом. В дырочку кладется готовый фарш, так, чтобы он был горкой (для того, чтобы после готовки фарш не провалился) , затем ставится в горячую духовку минут на 20, до готовности мяса, пока сушки сидят в духовке, готовится соус: майонез мешается с тертым чесноком. Готовые сушки обмазываются этим соусом, не жалея, побольше. Поверьте на слово - это обалденное блюдо как горячее, так и холодное. Приятного аппетита!! ! Надеюсь, что Вы и ваши друзья такого блюда ещё не пробовали.
Бублики с фаршем

Бублики, молоко, мясной фарш, подсолнечное масло.

Бублики кладете в молоко (подогретое) на 10 минут, затем берете размоченные бублики и начиняете их фаршем (фарш готовим на свой вкус) . Фаршированные бублики жарите на сковороде до подрумянивания.
Покупаем сушки и вымачивае их в молоке. чтоб они были мягкие, в середину кладем фарш и в духову. Можно сверху чуть сыра иль майонеза
Нина Грабар
Вымочите их предварительно в молоке и они будут очень мягкие, когда запекутся.
Елена Егушова