Закуски и салаты

Что можно добавить в салатик из пекинской капусты? Для оригинальности и вкуснотищи?

Ирина -7
ветчину и кедровые орехи ням-ням
Aselkhan Amangalieva
Лучший ответ
Гренки! Запекаете в тостепе. пока горячие режите кубиками и вуаля! А там дальше то угодно можно добавлять: тертый свр. обэаренный бекон. Гика не пойму. что ж я в детстве хлеб почти не ел!
Дина Лесная
Пекинскую капусту, куриное мясо, омлет (!!) из 3-х яиц нарезать "лапшой" , добавить соевый соус, майонез и перемешать.
Олеся *****
Салат из пекинской капусты, копченой рыбы и лука
:
- капуста пекинская - 300г
- рыба копченая скумбрия - 200г
- лук репчатый (фиолетовый) - 100г
- кунжут (семена) - по вкусу.
Листья пекинской капусты промыть в холодной воде и аккуратно разделить их, отрывая кусочки руками (резать листья нельзя - вы потеряете много ценнейшего сока) . Уложить листья, украсив их нарезанным тонкими кольцами фиолетовым луком, Копченую скумбрию, очистив, нарезать небольшими кусочками и уложить на листья пекинской капусты. Сверху салат посыпать обжаренными семенами кунжута.

Салат из пекинской капусты с тунцом
:
- пекинская капуста - 1 качан
- консервированный тунец (в собственном соку) - 1 банка
- огурец - 1 шт.
- лук репчатый - 1 шт.
- соль
- майонез, сметана - для заправки.
Взять репчатый лук, очистить и мелко порезать. Открыть банку консервированного тунца, выдожить в сосуд и перемешать с луком. Порезать пекинскую капусту, как будет удобно - крупно, мелко. Порезать огурец (на 4 части вдоль, а потом тонко поперек) .
Выложить все в салатник, посолить, заправить равными частями майонеза и сметаны. Лучше всего подавать с печеным картофелем.
Anastasia Sokolova
Если вы придерживаетесь здорового питания-то посоветую самый простой и полезный рецепт! Китайская капуста/мелко порезанная, тертая морковь, стебли сельдерея очищенные и порезанные дольками/,заправлйте тем что любите-масло со специями, сметана, майонез! Вам понравиться1
огурец свежий ; яйцо вареное ; лук зеленый (с маленькими луковками) - ; майонез, соль, черный молотый перец - по вкусу
бекон жареный и сухарики, сыр рокфор или любой с голубой плесенью
тертый корень сельдерея
Аня Баширова
Капуста пекинская - 1 шт.
Маринованная кукуруза - 0,5 банки.
Свежий красный, желтый, зеленый перец - по 1 шт.
Маслины, майонез - по вкусу.
Юлия Юсеева
маринованные шампиньоны, буженина, пекинская капуста. Всё заправить майонезом. ВКУСНОТИЩА!!!!
капуста, вареное яйцо, крабовые палочки, баночку кукурузы мелко порезать и приправить майонезом!! ! приятного аппетита!! ! реально вкусно)))))))))