Закуски и салаты

что в данный момент можно сделать из морковки, лука, яиц, -)))ну и разные приправы_))

Рецепт №1 Морковку и яйца отварить, дать остыть, порезать кубиками добавить лук, соль майонез. Получился "салатик" .

Рецепт №2 Лук порезать, обжарить и когда будет почти готов добавить сырые яйца. Перемешать вилочкой, посолить. Получилась "Яичница с луком".

Сырыю морковку потереть на терку, добавить немножко черного молотого перца, посолить, перемешать с майонезом или растительным маслом. Получился "Полезный морковный салатик"

))) Удачи! Рекомендую рецепт №2 Очень быстро готовиться и все таки обед из двух блюд получается.
Светлана Булай
Лучший ответ
Я бы лучок с морковкой пожарила и залила взбитыми яйцами.
можно салаты приготовить.. .
морковь натереть, добавить или тертое яблоко, или резаную курагу или только посахарить, заправить сметаной.... -салат)) )

лук пожарить на растительном масле, смешать с рублеными отварными яйцами.... -салат )))
Елена Ижицкая
Добавьте яблоки и сыр, все тертое и сделайте слоеный салат.
Я бы вам посоветовала бы сделать или фаршированные яйца или оладушки:
Итак яйца фаршированные: Сварить яйца вкрутую, разрещать по диагонали. Лодочки отложить отдельно, а желтки соединить и смешать с щепоткой соли.
Отдельно порезать мелко лук и натереть марковь, все прогнать через мясорубку и пожарить на раст. масле, добавить приправы. Соединить с желтками, добавить по возможности майонез. Начинить каждую белковую лодочку данной массой. Поставить в холодильник для остужения.
Теперь про оладушки:
значит также спассеровать на раст. масле лук и морковь, со специями, затем туда добавить одно вареное яйцо, одно сырое. Перемешать. И выкладыть по 1 ст. л. данной вязкой массы на раскаленную сковороду и жарить с двух сторон.
Прятного вам аппетита!
Оля Шишкина
яичницу
лук, морковь обжарить на масле. добавить в готовые ингредиенты отварные яйца, соль и перец