Закуски и салаты

Что можно приготовить из: майонеза, зеленого лука, яиц, моркови и свеклы? (необязательно со всем перечисленным)

кучу салатов!
Ольга Котова
Лучший ответ
Котлеты из свеклы
На 200 г. вареной свеклы:
- 1 ст. ложка манной крупы;
- 1 ст. ложка растительного масла;
- сухари для обвалки котлет
- соль по вкусу;
Вареную свеклу очистить от кожицы и пропустить через мясорубку. Полученную массу выложить в кастрюлю с горячим растительным маслом, добавить манную крупу, перемешать и поставить на плиту прогревать, пока масса не загустеет. Остуженную массу разделать на котлеты, обвалять в молотых сухарях и обжарить на сковороде в растительном масле до готовности.
омлет по японски ))
Самое простое - салат из лука и рубленных яиц с майонезом.
Салат из тертой сырой морковки с чесноком и орехами. Заправить майонезом.
Вареную свеклу потереть, добавить чеснок и заправить майонезом.
поджарить морковь, взбить омлет, залить, сверху посыпать зеленью, вареную свеклу в прикуску.
Или просто омлет (яичницу) , а с моркови и свеклы можно сделать салат ( хоть с сырых, вареных или протушенных)
Akmaral Tulegenova
Можно все отварить (кроме зел лука) ,потереть на терке и сделать слоеный салат
1.Вареная морковь
2.Яичные желтки
3.Вареная свекла
4.Белки, натертые на крупной терке и смешанные с соком свеклы
5.Попушить зел луком
Все слои промазать майонезом, кроме белков
САЛАТ1
Зеленый лук
Варенные яйца
Майонез

САЛАТ2
Морковь на терке с чесноком
заправить майонезом

САЛАТ3
Отварить свеклу, потереть ее на терке
Добавить чеснок
заправить майонезом

Все эти салатики я очень люблю и часто готовлю!
яйца отварить
разрезать пополам
желток смешать с майонезом, добавь лук (можно еще чеснока)
в дольки белка поместить массу