Закуски и салаты

Когда бутерброд вкуснее?

С утра, с кружечкой горячего кофе.
Юлия Боронило
Лучший ответ
Когда он съеден вовремя.
Н*
Нинуля ********
когда в животе пусто...
Бутерброд в тостере намного вкуснее
Инга Дубинчина
Когда он последний на тарелке, а претендентов на него много
Елена Елена
С утреца! :)
D.
Dana .
на 7-й день диеты
когда очень кушать хочется
Evgeniya Shchokina
Ингредиенты:
8 ломтиков хлеба для тостов
4 свиных эскалопа
4 маринованных огурчика
1 кочан салата
соль, перец по вкусу
1 ст. л. растительного масла
Для соуса:
100 г майонеза
8 перьев зеленого лука
1 пучок петрушки
2 ст. л. лимонного сока
80 г горчицы
Приготовление:
Свиные эскалопы отбить, посолить, поперчить и обжарить в масле до готовности, по 3-5 мин с каждой стороны. Снять с огня, накрыть фольгой.
Приготовить соус. Лук и петрушку вымыть и измельчить. Майонез смешать с горчицей, добавить нарезанную зелень и лимонный сок. Ломтики хлеба подсушить в духовке, 5-7 мин, при 180 °С, остудить. 4 кусочка промазать приготовленным соусом.
Листья салата промыть в проточной воде, излишки воды стряхнуть. Огурцы нарезать ломтиками. На смазанные соусом тосты выложить листья салата, на них - эскалопы, затем - ломтики огурца и накрыть оставшимися кусочками хлеба.
Любовь Жукова
когда сутки не ел
когда колбаса внизу
Когда ты голоден, а этот бутерброд ест дядька на скамейке%))

И когда он с икрой
когда он с рыбой
Katy_ Katy
когда на нём чё нибудь съедобное есть
Юлия Соболева
Когда голоден, а бутерброд с салатом, овощами, майонезом, колбаской :-)
когда он крассиво выгледет!!
когда хлеб посередине
Когда с кофе в постель подают!
Когда жрать хочется!!!!
С†
Сocos †