Закуски и салаты

Какой салат приготовить из этих продуктов?

грибы маринованные, кукуруза, горошек, майонез, горчица, сыр - 2 вида - твердый и плавленный, яйца, лук, свекла.картошки и моркови нет
нашинкуйте свеклу тоненькой соломкой, пожарьте, лук полукольцами тоже пожарить, затем грибочки немного обжарить, все перемешать, заправить майонезом, можно сверху посыпать тертым сыром и кукурузкой украсить!! ! Сделайте фаршированные яйца: отварить яйца вкрутую, фаршируйте тертым сыром+чеснок, майонез и размятые желтки, украшайте кукурузой и зел горошком!!!
Твоя Детка
Лучший ответ
грибы, кукуруза, сыр твердый, яйца и лук ошпаренный - это один салат с майонезом, а тертая свекла (а может и чеснок есть? ) с горошком - второй.
отвари свеклу. разрежь пополам и вытащи середину. грибы кукурузу и горошек смешай с майонезом и выложи в свекольные формочки. посыпь тертым сыром.
Maya Babamuradowa
не знаю какой, но горчицу точно никуда не надо.
Слоями . Каждый слой смазать майонезом. Горцицу м майонез для остроты. Лук можно обдать кипятком и в подслащеной воде выдержать 15 мин
Нужно приготовить волшебный салат.
Ну сЛУШАЙ, шли два солдата.
-яйца вареные+плавленый сырок=перетереть вилкой=+майонез+чеснок,
-вареная свекла +жареный лук+горошек =майонез или рост масло с горчицей
-грибы маринованые+кукуруза+твердый сыр=запечь в духовке.
Вот и разобрались с Ириной ночью.
убрать свеклу и горчицу, все оставшееся порезать или потереть на крупной терке и заправить майонезом
Перемешай все это в миксере. Назови "МаКуГоМа" , подай к нему китайские палочки, накорми гостей. и главное: НЕ ВЗДУМАЙ САМА ЭТО ЕСТЬ!!!
все смешай в блендере, потом купи чипсы и выложи их тарелку, и соус к ним готов!!!!
лучше сделай пиццу =))
1.грибы, кукурузу, горошек, лук и яйца заправить маёнезом и немного горчички для остроты;
2.свёкла с тв. сыром, кукурузой и маянезом;
3. яйца фаршированные плавленным сыром с желтком...
Aigul ***