Футбол

Почему Рубин сегодня проиграл?

Ведь наша команда сегодня была на голову сильней москвичей.Порой армейцы головы поднять не могли.Так что же случилось.Понимаю что на ход игры повлияла ошибка судьи.За фол Шембераса на Набоа нужно было не только ставить 11-метровый,но и удалять литовца.Но и без этого мы должны были побеждать.Так что же всё таки случилось,ваше мнение?
Mirali Gasanov
Судья проглядел кучу моментов, начиная от попытки "захвата" ноги Бухарова Акинфеевым, кончая красной карточки, которую не дали Алдонину. Ну и сами, после забитого мяча, расслабились, Рыжиков мог и отразить удар со штрафного, а пропустить гол от "низкого" Лава с головы - это вообще уму непостежимо...
Александр Андреев
Лучший ответ
Конечно закономерным был бы ничейный результат. К проигрышу казанцев
привела неудачная игра защитников в центральной зоне, у своих ворот.
Армейцы, в который раз, продавливают соперников, именно в этой зоне.
Сергей Салюк
Потому что он не выигрывал у ЦСКА с 2006-го года. И не будет.
Потому что лохи. После гола расслабились, и ЦСКА выиграли. ЦСКА рулит!!!!
Потому что я 500 р поставил на коней)) )
хотя сам их ненавижу)))
Не дотерпел. А коней я тоже не....
потмоу что ЦСКА выиграаааЛ!
Своевременно внес поправку в игру Зико, выпустив на поле вместо Джанера Нецида, таким образом защита Рубина отвлекалась в основном на выдвинутого вперед и рослого Нецида. оставляя без внимания остальных игроков армейцев. Что собственно и сыграло в обеих случаях. Также проявилось исполнительное мастерство Дзагоева, надеюсь он и дальше будет выходить в основе армейцев
Ну куда уж им тягаться с Чемпионами..?!
Ошибка судьи на ход игры повлияла???? Вот если бы игрока Рубина удалили и ты бы сказал, что ошибка судьи повлияла, я ещё понимаю, а отмазываться тем, что вы играли против 11 человек, а не против 10 - глупо! Сильней вы были, на мой взгляд, до середины второго тайма, и закономерно вели в счёте. Пропустив один мяч расклеился Рубин.

А почему кони выйграли, дак им в кой-то веки повезло с реализацией моментов.

Удачи обоим в Лиге Чемпионов! РОССИЯ С ВАМИ!!!!
Sizov Sergey
проиграли ну ладно, мир не перевернулся! не нам судить надо было или не надо было удалять игроков! просто надо спокойно принять поражение!
Labazaann Ufo
Потому что ЦСКА лучшие!!!
Почему, почему!!!! Да потому что ЦСКА лучшие!!!!