Не грустите. Просто, многовато сегодня пропустили.. .
Этот матч забудется.
А золотые медали ВСЕГДА будут в памяти.
Поздравляю Вас, пользуясь случаем !!!
Футбол
Как вы думаете почему Рубин сегодня проиграл? болельщики другого клуба не пишите пожалуйста гадости и без вас грустно
Ок не буду гадости говорить. РУБИН думал что из-за того что первый гол не засчитали победа у них в кармане, а окозалось нет. ЦСКА МОЛОДЦЫ!!!
Я не обратил внимание: Рубин играл основой, или дублерами? В принципе, "на вскидку" слил, несотря на вопли патриотов, чтьо Рубин этого не сделает ни в коем разе.
А чё толку? Постыдились бы с Тереком так играть при родных трибунах! А сегодня? мы порвали вас. Так кто чемпион?
на данный момент цска сильнее. да у них и мотивация была. а когда ты уже сделал свое дело сдесь уже не до игры. все нормально!
Перегорели.... у ЦСКА желание было
http://www.11x11.ru/?ref=15649 - футменеджер
для тех кто действительно понимает в футболе!! !надеюсь здесь таких много.. .
А ЗА РУБИН СЕНЯ ИГШРАЛ?? ?Я ТОКА ПАРУ ИГРОКОВ УЗНАЛ))))))))) ) НЕ ПАРЬТЕСЬ МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!
весь чемпионат так хорошо держались, может просто силы кончились, с кем не бывает
щас проиграл зато последнюю игру на 100% выйграет!! --не болею за рубин..
все просто рубин чемпион и им уже не охото напрягаться (они не хорваты)
я думаю и лохо они проиграют
А чего Рубину напрягаться? Они уже чемпионы!! ! И это главное =))))))))
рубин-чемпион!! ! можно и отдохнуть ведь матч ничего не решает
Ладно, не будем.... Наверное потому что расслабились :))))) Я конечно болею за ЦСКА, но мне оч понравилось как действовала казанская команда в обороне в первом тайме.
Если бы все ведущие клубы не играли на двух фронтах, то фиг бы Рубин занял первое место...
A razve est takie pridurki kororye za Rubcov boleju?