Футбол

Как думаете, а куда "крылья" Аэрофлота смогут унести ЦСКА? Не "пролететь" бы...

Рожденные летать ползать не будут!
Александр Коротеев
Лучший ответ
В финал ЛЧ!!!! Где он порвет Барсу 3:0!!!!
Orazow Babamyrat
~<Максим>~ если только отсосут у Барсы, и улетят обратно=))) и не более
может хоть наконец кони разабьются, только о них не будут жалеть как о великом Пахтакоре,
а вообще кони сосут у Барсы и у Зенита, вам до ЛЧ как до китая раком
Да хотелось бы, по традиции, к вершинам) )
а там посмотрим что к чему...
ЦСКА и так чемпион по-хоккею. Футбол игра для мальчиков. Которым нужно что-то пинать
Ну если ВТБ не обанкротится то и Аэрофлот не пролетит)))
Monakh Blak
Ренат Мадьямов а если бы это было АКАЙ?!))))
В моих мечтах Цска улетает в 2010 году на Бернабеу, на финал, а вообще хорошо сказано)))
Edward Lebedev
Если Аэрофлот хочет увеличить перевозки этим способом - то навряд ли у них что-то получиться. Многие болельщики других команд не захотят летать на самолёте от компании, финансирующей нелюбимый клуб. Лично мне, как болельщику другой команды - не захотелось бы на этом лететь.
Относительно других ответов:
1. Вдумайтесь, что вы говорите - КАКОЙ ФИНАЛ ЛЧ? цска, при благополучных обстоятельствах, финал ЛЧ светит через бесконечность лет, при такой игре.
2. цска - не чемпион по хоккею, чемпион у нас Ак Барс.
3. С чего это цска может обыграть в финале Барсу, да ещё с 3:0? это в принципе невозможно.
домой на стадион
Edward Lebedev Тож правильно,поскорей бы построили(если я тебя правильно понял)))) )
в финал лиги чемпионов а куда же еще
чё за хрень если зико уйдёт всё будет СУПЕР!!!!