Футбол
Ну, что, Аршавин опять отличился в Арсенале?
2 гола за 3 минуты!!! И какой КРАСИВЫЙ второй гол!!!
Сам хотел такой вопрос задать)) ) Второй гол верх жадности (спортивной Аршавина), такой он хитрец, там же пас можно было дать и до прокидки мяча на ход и после. А он вот так исхитрился не только догнать, но и сам забил. С такого угла закрутил мяч, это маленький шедеврик Аршавина.
Позволю себе ссылку бросить, вдруг кто не видел) ) Смотрите и радуйтесь и не говорите, что не видели)) ) 2 гола Аршавина.
отличится еще и не раз
Шава умница!!!
Вы бы рассказали с кем играли канониры и какой счёт.
Пришлось самому поискать информацию
Российский форвард "Арсенала" Андрей Аршавин, который в матче с мадридским "Атлетико" на предсезонном турнире Emirates Cup вышел на замену в середине второго тайма и оформив дубль принес победу своей команде.
Лондон (Англия)
Предсезонный турнир Emirates Cup
"Арсенал" (Англия) – "Атлетико" (Испания) – 2:1 (0:0)
Голы: Аршавин, 86 (1:0). Пачеко, 88 (1:1). Аршавин, 89 (2:1).
Андрей Аршавин вышел на замену в середине второго тайма. Оба гола российский футболист забил в излюбленном стиле. Первый мяч в ворота "Атлетико" Аршавин отправил ударом сходу с левой ноги после диагональной передачи с правого фланга
Пришлось самому поискать информацию
Лондон (Англия)
Предсезонный турнир Emirates Cup
Аршавин отличительный
С ума сойти!
маладетс!
А чему радоваться? Лучше бы в Зените забивал а то стало некому! Сегодня Зенит с Сатурном играет Уже боюсь смотреть
Шава красавчик! МолодеЦ!
Я в него верю! ! Он умничка, молодечик. Умеет ставить перед собой цели и добивается их!! ! Он знает, что победа это огромный труд!! ! Что бы про него не говорили завистники, недоброжелатели, ИМХО, он лучший!! ! дай Бог ему здоровья, семейного благополучия, счастья и еще много-много новый побед!!!!
Да)) Шава красавчик, везде отличается, он лучший )
А кто бы сомневался!!!
красава Шава!!!!
В Арсенале - да, а что в сборной - почувствуйте разницу?
маладэс Шавин!
Arsenal rulit! Wava spasibo za vse!
Аршавин молоток!!!
Эдуард Ли
Источник: Выбери лучшим ответом!!!-ухахахахахахахахах
Шава-супер!
Что сказать пусть так дальше и держит! Россия вперед!
Он уже стал лидером Английский Премьер Лиге