Футбол
Представьте: у Вас есть возможность провести полный день или с Марадонной или с Гусом. Программа дня - на Ваше усмотре
ние))) С кем из них Вы бы предпочли пообщаться целый день и почему? И как бы Вы провели это время?)
С Гусом. Я бы высказал свои эмоции по поводу каждой игры сборной России под руководством Гуса. Рассказал бы, как орал, когда Павлюченко дважды англичан снёс; как рыдал, когда Израиль нас похоронил на последних минутах в Тель-Авиве; как у меня глаза на лоб вылезли, когда узнал, что хорваты нас утащили на ЕВРО и как у меня вообще башню снесло, когда наши в овертайме додавили голландцев.
Ну я бы его спросил, как ему игралось в Де Граафсхапе и в ПСВ и как он умудрился ПСВ вывести в чемпионы Голландии
Я бы с Мурадоной, завёл бы его в тихое место и выписал бы ему п.... й по полной программе...))) , аккуратно, но больно... бэз шуму и пылы...)))
ни с кем - они отвратные персонажи
пол дня с тем и с тем, пусть бы научили меня набивать)) )
о большем не прошу
а ты с кем? наверное с Марадонной, Гуса ты и так видишь)
о большем не прошу
ну Мародонна славицо отменой травой... думаю изза этого я б с ним гденить посидел... )
ну а еси б с Гусом, то я б с ним в кафешке поговорил о его тактике, рассказал бы как надо играть...:)
дык я с Гуссом у них в Голландии вроде марихуанну разрешает, я б слетал!))))
Побазарил с мородоной потомучто потом спиздил у него деньги.
Я б с Диего сходила бы на Бомбонэру, эх... мечты...
Наверное с Марадоной. Испанскому бы мошт подучил бы, попинали бы наверное. Да и Армандович был одним из лучших игроков, а Гуус коуч, мне больше с игроком хотелось бы пообщчаться.
Я бы посидела бы потрещала бы с Марадоной, а потом если повезет увидеть Месси... то пошла бы к ниму!)))
С Гуусом.. .
Не знаю, что делал бы целый день, но первым делом попил бы с ним каппучино. А все остальное - уже не важно.