Футбол
Что будите делать когда Спартак выиграет чемпионат?
Не так важно что будем делать, важно что это произойдет менее чем через полгода.
Будем ждать как себя проявит в ЛЧ на следующий год..
я порадуюсь за своих друзей-болельщиков Спартака, у них был тяжелый прошлый сезон.. так что если Спартак станет чемпионом, то это их заслуженный праздник. .
Ну а для моего Зенита этот сезон потерян и наверно тоже наступают сложные времена.. набралась терпения и верю в лучшее.
Напьюсь с горя.
Долгое время буду ходить злая
Я тут кому-то обещала что перестану есть шоколадки с горя. .
хДД
Не, если честно расстроюсь и буду злая презлая еще долго, ругаться буду как сапожник.. .
Фуф, слава Богу такое не случится!!! !
=)))
хДД
Фуф, слава Богу такое не случится!!! !
=)))
БУХАТЬ... БУХАТЬ... и ещё раз БУХАТЬ!! ! Пока не упаду ВДРЕБЕЗГИ!
Радоваться.... а то уже заждались.
А кто сказал что Спартак будеть чемпионом?
А это разве возможно! ? Сколько раз за последние годы Спартак уступал первое место!!!! Неужели сейчас получится!?
Я уже ящик водки припас к этому делу.
Я долго буду бухать и ржать над Володей Быстрым
Пить курить и веселиться!
Пусть с начала выиграет, а дела найдутся всегда!
Будем посмотреть, чтобы не нашелся еще какой нить типа Быстрова!
Меня уже не будет!
Порадуюсь за Спартак и буду ждать следующего сезона!