Футбол

Мистика и футбол =)) Вопрос внутрях.

Вам иногда подсказывает интуиция исход того или иного матча?.. Или может даже счет?)) Сбываются ли предчувствия или приметы?.. Вы ставите деньги на какой-то результат только по ощущениям? Или только по логике? Кто-то посторонний может повлиять на ваше решение сделать ту или иную ставку? Расскажу одну историю)) Кому интересно прочитают)) Чуть больше года назад, в июне месяце, в разгар Евро-2008 в категории "Спорт" появилась одна милая девушка, которая утверждала, что знает каким будет финал этого турнира и даже его счет. Она призывала всех поверить ее информации, которая якобы была получена откуда-то "извне" и ждать финального матча Россия - Турция, который в итоге закончится со счетом 3:0. Сначала все восприняли это несерьезно, смеялись и подшучивали, предрекая поражение России еще в предстоящем матче с Голландией. Затем эта девушка появлялась все чаще и ее слова про финальный матч можно было прочитать зайдя в любой вопрос наподобие "Кто выиграет Евро?". В ночь с 21 на 22 июня 2008 года сборная России в феерическом матче против сборной Голландии отвоевывает бронзовую путевку в полуфинал. В категории царит хаос)) Вновь появляется девушка-пророк со словами "а вы мне не верили! Россия будет играть в финале против Турции!!!" Недоверие "ответчиков" сменяется интересом... Источник информации не разглашается. За 4 дня до первого полуфинала Германия - Турция треть категории делает крупные ставки на Турцию, кто-то ставит на победу России в финале. В ночь с 25 на 26 июня Германия вырывает победу у Турции со счетом 3:2, оставляя ее за бортом... В категории царит хаос)))) Все ждут появления девушки-предсказательницы... Она является со словами "вот блин, ошибочка вышла..." и исчезает навсегда. Через сутки сборная России повержена испанцами со счетом 0:3. К сожалению, не помню ник той девушки)) Возможно ее помнят старожили категории... Основной наш состав уже 100 раз поменялся, поэтому мало кто вспомнит наверное... =) Мораль сей басни такова - если и верить предчувствиям, то только своим ;))
помню тогда был сильный шторм в европе, матч Турции с германией только так срывался, когда я узнал что немцы забили 3 мяч оч расстроился... .
а вообще помню прошлый год.. как Россия первый матч проиграла 1-4,и как 95% категории спорт обсирали Россию.. и лишь 5%в которые ятож входил) утверждали все будет ок.. блин рыться не охото но были вопросы и ответы мну такие были
"Вот Россия пройдет дальше и тока попробуйте те кто орал против России кричать РОССИЯ ЛУЧША МЫ ЗНАЛИ"
итог=все так и орали.. типо мы знали.
а ту девушку ченсо сказать не припоминаю.. на такое возможно было ..
Сергей Деркач
Лучший ответ
Егор Канаев о! нарыла вопрос, в котором она ответила мне)) у нее там лучший ответ))
http://otvet.mail.ru/question/16264047/
Владимир Тесейко отличный ответ во 2 абзаце))))респект)))
я думаю ни один нормальный человек не ставил бы на такой финал..
Егор Канаев ну в принципе можно их понять, тогда как раз Россия и Турция начали путать карты фаворитам))
Я сам думал (это правда!) , что Россия наткнётся на Голландию в четвертьфинале. Я помнил февральский матч 2007 года Голландия 4:1 Россия и жаждал реванша. Тогда Хиддинка чуть в тюрьму не засунули. Думал - Господи, если мы попадём на Голландию, помоги нам её пройти! И прошли ведь!))))
иногда подсказывает... очень редко...)))) а история-мистика какая-то))) )
ей надо было написать что турция и Россия вылетят, возможно и мы и турки остались бы в ФИНАЛ...)))
Наш "б" Класс
Егор Канаев ахаха)) точно, надо было наоборот предсказывать)) но народ все равно повелся на эмоциях, после Голландии))
Сначала на счет истории) ) У всех есть звездный час, расскажу одну историю гораздо более короткую) ) Мама моего друга предугадала практически всех кто выйдет из группы на Евро 2004 года. А главное угадала то, что Греция встретится в финале с Португалией, а я ей доказывал, что такое почти невозможно. на все мои насмешки заявляла, что все будет так, ей думается, что все это сбудется. Прошу отметить, что она похоронила сразу всех моих фаворитов групп и была права.
Теперь к самому вопросу, хотя частично на него уже ответил. Никогда не смогу поставить против Зенита или команды, которая мне симпатична по игре. Судя по моим прогнозам (тут они проводятся и я в них участвую) рассчитывать ни на логику, ни на интуицию не могу, не получается у меня. Хочу чтобы Динамо победило Спартак, ну вот как мне заставить себя поставить на Спартак?) ) Так что ставил я 1 раз и всего 100 рублей. Я проиграл))
Егор Канаев я бы на твоем месте продолжала и дальше консультироваться с мамой друга))))
насчет ставок - у меня такая же фигня, никогда поэтому и ставлю, ибо получается необъективно))
....Я чаще всего прогнозирую правильный исход матча, когда хочу просто отвязаться!!!. Напимер накануне матча МЮ-Арсенал, кто-то задал вопрос "Кто выиграет в матче МЮ или Арсенал! "....и вот мне просто нужны были баллы и ради баллов я просто написала 2:1....И через день МЮ реально выиграл со счётом 2:1....))))....Я просто случайно сказала)))
Юрий Прохоров
Егор Канаев да, по случайности тоже можно напредсказывать)) и такое бывает)
я видел ее но не обращал внимания а на счет ставак я про... б 100 бакинских из-за шустрика (*быстрова) я всегда пальцем в в небо кидаю но чаще проигрываю чем свое беру
Сергей Деркач 100 бакинских?эт где?
Егор Канаев а ты тут год назад уже тусил?
редко