1Почему сборная Аргентины не попала на Евро 2012?
2Почему сборная Израиль по футболу являющая чемпионом кубка Азии 1964года, не принимала участие в кубке Азии 2011 году?
3Чем отличается вратарь от голкипера в футболе?
4Зачем сборной Росиии по футболу на чемпионате европы 2012 нужен адвокат?
Футбол
Футбол . Вопросы для девушек?
1. Отбор не прошла ёпт.. . а вы не знали что Южная Америка теперь в состав Европы входит??)) )
2. А вот Азия до сих пор не в составе Европы.. . безобразие!! ! Поэтому Израилю делать там нечего) )
3. А чем отличаются Касильяс от Нойера???) )
4. Адвокат отмажет сборную, если чо!!!)))
1. Аргентина относится к КОНМЕБОЛ
2.Выступления Израиля бойкотировали в Азии ввиду усиления конфликта с арабскими государствами. С 1994 года Израиль является членом УЕФА
3. Тоже самое
4. Веление времени...
3. Тоже самое
4. Веление времени...
Ты чувчтвуешь себя Мушшыной, видимо. По ходу, просто лох, я тебе один вопрос задам, и все твое кавказское самомнение в .опе будет.
1 Страна находится в Лат. Америке, а не в Европе
2 Израиль стал относится к Европе (по футболу)
3 Слова синонимы
4 Адвокат -фамилия тренера сборной России, поэтому уже без него никуда
3 Слова синонимы
Аргентина к Европе не имеет никакого отношения. Это Латинская Америка.
Второй не знаю
Голкипер и есть вротарь.
Адвокат-это тренер России
Второй не знаю
Голкипер и есть вротарь.
Адвокат-это тренер России
Как бы примерно ответила блондинка:
1) Ну наверное плохо играаали.. . Вооот.. .
2) Чего такие вопросы слооожныеее? Я в 1964 еще не жила.
3) Вратарь - русский. Голкипер - так английских вратарей называют. В России не используют слово "голкипер".
4) А вдруг в суд кто попадет? Вот и пригодится.
1) Потому что Аргентина находится в Южной Америке и играет в Конфедерации КОНМЕБОЛ.
2) Израиль географически находится в Азии, потому и играл в её Конфедерации, но ввиду конфликтов с арабами, по этическим мотивам, я думаю, перешёл в УЕФА и соответственно не мог принимать участия в Кубке Азии.
3)Goalkeeper - английское слово, его русский аналог - вратарь. Они идентичны.
4) Дик Адвокаат (а не "адвокат") - тренер сборной России по футболу.
P..S. Пожалуйста, не думайте, что все девушки не разбираются в футболе. Если девушке интересно, она будет разбираться в чём угодно! Будь то футбол или ядерная физика.
1)Аргентина-это Южная Америка. И на Евро-2012 американским странам не место.
2)-:-
3)Вратарь и голкипер-это одно и то же.
4)Адвокат-тренер России. Будет тренировать.
2)-:-
3)Вратарь и голкипер-это одно и то же.
если честно то я знаю ответ токо на 3)) ну я парень.
Ахахахах)) ) Издеваетесь на ними))))))