Футбол
Зачем идти на Стадион если вообще не фурычиш что такое футбол?Вопрос девушкам.
есть же разные девушки.. . Есть такие, что понимают в футболе, и идут посмотреть футбол! А есть такие, котые идут посмотреть на всяких там "лапочек"...
Dawlet Rahimow
Правильно подметил.
Но ведь и не все ребята разбираються в футболе... А девочки хорошо всё усваивают и
затем больше некоторых ребят, начинают понимать в футболе))
Во-первых, девушки следуют моде. Модно ходить на футбол? Ок, мы обожаем футбол.
Во-вторых, там бегают мужики по полю, есть симпатичные.
В третьих, хочется покричать и тд)
Кто-то на других посмотреть и себя показать, кто-то просто за компанию, я хожу смотреть футбол и поддержать команду...
Думаешь многие ответчики на стадион ходят???
Между прочим некоторые девушки в футболе то побольше шарят, чем мужики
С друзьями потусоваться пивка попить
Я очень люблю футбол... славо богу не фантка... ну я просто болельщица, дуаю на стадионе все сливаются в одно целое, и болеют за свои любимые клубы, сборные... и думаю таких позитивных эмоций можно только на стадионе нахвататся.. .
есть девушки, в моем окружении даж такие есть... в интересах в контакте пишут, болеют за мю, ну в тот период времяни там играл Кристинка.. ну понятное дело, за кого они болеют=)))...выкладывают фотки там акинфеева, дзагоева... они такие лапочки блаблабла... Я как девушка сама люблю симпотичных парней, ну когда ты смотришь футбол ты на внешность вообще не смотришь=)))....блин... кароче тема больная... бабы дуры... что еще можно сказать=)))
мне футбол не очень как то там все медленновато, а вот хоккей это ...
Девушки правельно что ходят на стадионы вот представте как бы все выглядело если бы весь стадион был бы усеян волосатыми мужиками с бочкой из под пива вместо живота) Мне кажется было бы неприятно на такое смотреть, а девушки это прекрасная половина человечества которая украшает все что только может!
Зря вы так думаете... многие девушки разбираются хорошо в футболе, я сама люблю в футбол и поиграть, и посмотреть=)