Футбол

Короче…я пропустил игру…..что было самое интересное на Ваш взгляд?)

Я про Россию- сборную профессий)))))
Таг. . Самым интересным оказался ицендент с Ромашкой и болелой. Наш сектор сначала вообще не понял - что происходит на поле. Выбежал какой -то чувак, и двай гулять от игрока к игроку.. . Остановил свой взор на Ромчиге, побалякал с ним о том - о сём и.... обнялся с ним по - братски) ) Мы подумали - мож родсвенник какой) А потом они вместе, обнявшись как закадычные друзья отпрвились прямиком в цепкие ручки ОМОНа.. . Точнее - это болельщик отправился, Ромка его проводил и вернулся на поле. БОЛЕЛЬЩИКУ НИЧЕГО НЕ БЫЛО! По крайней мере - ОМОНовцы на наших глазах бить его не стали) Думаю - Ромка просто не стал нагнетать обстановку с болелами в связи с недавними событиями.

Кстати.... Воффку никто не обижал! Даже приветствовали, болели за него и переживали. Когда его сбили, и все подумали что у него травма - стадион аж загудел от неодобрения. С отдельных трибун слышалось уверенное: "Вова, давай! " и "Вова беги! " Громче всех кричали, наверное, мы с подругами)) )

А больше всех по игре понравился Костька Зырянов. Выполнил огромный объём работы и довольно уверенно играл.

Интереснее всех вёл себя Акинфей. Боже, чем он только не занимался пока его команда оставила его на долгое- долгое время в вротах одного.. Бедный, замерзший мальчиг)) ) И зарядку сделал, и трибуны рассмотрел, и чуть - ли не семечки от скуки погрыз)
Юрий Гроховской
Лучший ответ
Если пропустил, я тут немного роликов скачала, что бы посмотрел)))) )
Выход болельщика на поле

Незасчитан гол Быстрова

тут голы

а это ты уже видел наверно и к этому матчу не относится.. Но очень нравится) )
Надеюсь, что Гус вчера танцевал
Костя Табола
Александр Кириллов Спасибо за подборку!))) Ответ как всегда на уровне!)) Я уже вчера вроде определился с ЛО…но Вы меня поставили в тупик….придется на голосование оставлять)) Гус просто супер танцор)))
ну судя по обсуждениям в категории - это взаимоотношения болельщика и Ромки.... а так ничо интересного))
Ваня Гаан
то что Россия Чемпион, мы взяли три гола!! ! второй там скучнее был..
самое прикольное было то, шо мы выиграли... Вася малатчинка... а также все, кто заработал и пробил пенали... Павлюч-красава... клевый чувак выбегал на поле... надо было его запинать... но Павлюч все разрулил... и вапще норм было... СМертин чот раскомментился прям... в каждой дырке... ну ничо прорвемся... главное Россия-чемпион.. .

Вофку не обижали... он маладетссссссс.... могбы забить... но злая штука-оффффффсайд....
там короче каменщик пытался с Кержом играть, но не смог, Акинфеев спал наверно, я его не видела)))) Ромашка забил 2 гола с пенальти, Васька забил и Вован, но с офсайда)))) и ещё один забавный человек вышел на поле и поговорил с Ромой, а другой немного неадекватный кинул в Вовку шарф спартака...))))) ВОООООООООТ)))
Не хочу тупо кого-то обижать, но Билялетдинов в роли крайнего защитника-гавно! )) И кто блин Хиддинку нашептал эту идею?! ! Малафеев мог раскладушку принести и в воротах спать, а Павлюченко явно заразился от Погребняка вирусом деревняка.. . У Билялетдинова та же болезнь в этом матче была. Быстров так бегал, что я подумал будто он робот. Болелы вроде на него не орали, даже поддерживали когда он по флангу несся. Он в этом матче лучший, я объективно. Павлюченко пусть не вымахивается, это не его голы, Денисов и Керж-реально их заработали. Я все) )
А про дибила на поле, встретил он напарника и ушел с поля, кто напарник тут наверное уже отписали.
КТО ПАВЛЮЧЕНКО ЛЮБИТ ПУСТЬ НЕ ОБИЖАЮТСЯ, Я ЕГО НЕНАВИЖУ,
Николай Павроз
Юрий Юрьевич Богомаз Ан-нет, чувак, ты всё-таки чуть более неадекватен чем я)
Air Tickets 24 Это гол Павлюченко!И точка!
Виктор Никулица не факт что если бы кто то другой бил пенальти то мяч бу не полетел к воронам как у нас любят, Беляшь конечно никакой ты прав
голы
K_I_N_G §
после второго гола игра потеряла интерес порадовал паренёк который выбежал на поле молодец Пав который нормально вывел его в отличии отостальных которые шарахались ещё прикольно Еле (вратарь опонентов) дубасил штангу после того как пропустил с пеналти)
Выбежавший болельщик)
Bekzat Slanov
Тык... три мяча забили... на минуточку....
Vasilij Artemev
Vasilij Artemev Вовка весь в шоколаде бегал!
Гол Быстрова и два пенальти Павлюченко естественно ))