Футбол

самый продолжительный матч по времени ?

Anton ????????????????????
1.Самый продолжительный футбольный матч длился 75 часов. Произошло это 3-5 ноября 2008 года. В матче участвовали 2200 футболистов любителей, из более чем 33-х городов Бразилии, Аргентины и США.
Этот матч интересен еще и тем, что каждая из команд забила по 822 гола. Победила Дружба, как говорится.

2.Самый продолжительный футбольный матч в истории прошел в Англии.
Игра между академией «Бристоль» и «Лидс Бэджерс» продолжалась 36 часов. Прошлый рекорд, который принадлежал двум канадским командам, был перекрыт более чем на 2 часа. Собранные деньги пойдут на помощь семье Джэйми Бардетта, который скончался от менингита.
Матч закончился со счетом 284:255 в пользу «Лидса» , сообщает Ananova.

3.Самый продолжительный в мире хоккейный матч - 10 суток подряд - сыграли энтузиасты хоккея в Канаде.
Две команды по 20 игроков в каждой непрерывно играли на открытой площадке 10 суток подряд и перекрыли на 1 час свое же собственное достижение, установленное три года назад. Цель необычного матча была прежде всего благотворительной - сбор средств на борьбу с детскими онкологическими заболеваниями. Одна из команд взяла себе название "Излечение", а вторая - "Надежда". Общий счет матча - 2250:2223 в пользу "Излечения".
Алиев Рамиль
Лучший ответ
когда 50 пенальти в серии пенальти не могут друг другу забить)))))))
Самый продолжительный матч -ВПЕРЕДИ!
Стас Котов
По-моему, англичане устраивали когда-то такое. Неохота гугглить. Играли несколько суток ради попадания в книгу рекордов Гиннеса.
Dastan Yensebayev
Самый продолжительный футбольный матч в истории прошел в Англии.

Vlad Gerasimov