Футбол
Почему Аршавина называют скромно "суперфорвард". Может лучше просто "Бог"?
что в нём радует эт то что он бегает устремлённо за мячом не то что павлюченко
Богом называли Д. Беста (МЮ) , Кантона (иногда) , Гаринча (когда забывали за разноногость) . Нет Аршавин еще не чего не выиграл В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПЛАНЕ. У не го нет золотого мяча ФрансФутбола и брильянтового ФИФА, нет золотой бутсы. Какой же это Бог?
Арша - игрок европейского уровня, но пока еще не мирового.
ТИТУЛЫ! ГДЕ?
Чтобы стать в один ряд С Феноменом, Шевой, Кака, КР9 надо ТИТУЛЫ.
Титул - ЭТО ПРИЗНАНИЕ!
Слова балельшиков - только лишь похвала.
ТИТУЛЫ! ГДЕ?
Титул - ЭТО ПРИЗНАНИЕ!
наверно ты хотел сказать, Бог форвордов=))) или божественный форворд...
Нее.
Суперфорвард лучше.
А что, я "за"!!!
Маленьким царём он уже был, мэром Лондона - педлагал кто -то тут. .
Андрея Сергеича на царствование - главнокомандующим небесами!!!
Не Богохульствуй! Грех возможен только по отношению к пустоте в том или ином виде.. .
Гореть не сгорая — удел настоящего грешника. (Оскар Боэций)
Грех не в темноте, а в нежелании света. (Марина Цветаева)
Грех, который тяготеет над физиками, — то, что они не могут утратить своих знаний. (Роберт Оппенгеймер)
Грехи бывают разного обряда. (Станислав Ежи Лец)
Грешить никому не полагается. (Цицерон)
Е
Если бы все мы исповедались друг другу в своих грехах, то посмеялись бы над тем, сколь мало у нас выдумки. Если бы все мы раскрыли свои добродетели, то посмеялись бы над тем же. (Халиль Джебран)
Если где-нибудь концентрация грешников на одном квадратном километре превысит все допустимые нормы, то в этой местности вполне может осуществиться ад на земле.
Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни — словно чёрные ночи,
А ночами грешить, как известно не грех. (Омар Хайям)
Грешить никому не полагается. (Цицерон)
Е
Если пост я нарушу для плотских утех —
Не подумай, что я нечестивее всех.
Можете его называть как угодно, но 10 октября ВСЕХ этих "звездочек" опустят с небес.. .
немецкая сборная. ВСЕ закономерно...
Я слышал что В Англии его назвали гением
Наверное он всё таки футболёр, по этому и суперфорвард, а Бог наверное всё таки к наврядтли к футболу относится