Футбол

Ситуация:Вы стоити около стадиона,и вдруг к вам подходит Аршавин и спрашивает:"время не подскажете?"ваши действия....

Ренат Арсланов
дерну его за волосы! ! Несколько волосиков останется у меня в потной ладошке!! ! Я с ними в лабораторию и создам 11 клонов Шавы!!!! Актуально же!!!
Денис Макейчик
Лучший ответ
Проведу к БигБену!
Сергей Матвеев
спрошу:
"Это что телешоу? "))))))
U.
U.daulet .
А можно у меня Павлюченко спрашивать время будет?)
Олег К
Подскажу время.
Igor Peshckov
"Ааааааааааааааааааааааааа, Андрюша!!!! Ловите меня. . мне плохо.... "
И когда уже буду падать в обморок скажу: "15:30..."
Руслан Данилов
Как бы там не было, но Аршавин из Питера и такой вопрос не задаст, он же в школе учился.
Точное время: стоит 1 футболку, автограф, 3 фотографии.. . короч он пойдет у другого спросит, у меня все дорого))
Время скажу и делов то. В обморок не шмякнусь как вышеотписавшиеся. Для меня он никто. Не более чем среднестатистический футболер...
Wladimir Ivanov
Подарю этому бедолаге свои часы)))
пну по яйца, почему хз !
Виталик уже пнул по яйцам, поэтому я с разбеге по жепе с ноги пробью ему...
Manas ..
Александр Колясников )))) да он потом врятли будет время спрашивать)
В обморок рухну, от счастья.
Сергей Зуев
подскажу, что уж
Denis Grigorev
Я ему отвечю: "так же само как и вчера в эту пору"
Юрий Князев
свои часы надо иметь БОМЖ
Время подскажу и все.
Пошлю его нах!!!! а если бы спросил Павлюченко, то я ему бы ласково ответила сколько время, и попросила автограф и еще сфоткалась!! =)))
Олег Дьяченко
В обморок шмякнусь.
Nikolay Maybarduk
Подскажу за автограф
Ersultan Ergew
пошлю его.
Iulian B
подскажу время и возьму два автографа
подскажу время и все ))
скажу сколько времени и все....)))))) )
я работаю в ресторане и вижу часто подобных людей.. .
уже не удивляюсь)))