Футбол

Вот такой интересный вопрос?!

России осталось три матча в группе! Не надо быть великого ума,чтоб от своего лица понять истинное положение дел в группе. Какой из состоявшехся матчей в группе запомнили больше всего?! Чем он вам запомнился, уважаемые?! Отвечайте точно и полно!
соглашусьс предыдущим ответчиком - германия.
а еще с финами дома. понравилось как бедняги фины закатывали мячики в свои ворота)
а еще матч с уэльсом, потому что я была в инсте и вместо того чтобы наслаждаться игрой, писала какой то великий бред)))))))))
Рамиль Хайрамов
Лучший ответ
основные матчи еще впереди...
Otto Senior Lovelas
Матч с финнами. Помню, как наши таким образом завершили самый удачный сезон.
чесно не помню.... наверное там где фины сами себе забивали
Игорь Титов
Германия - Россия . но вообще лучшие матчи не сыграны! Верю в нашу команду!
Илья Кученкин
С Германией так хорошо как во 2 тайме мы никогда не играли
С Германией ясное дело. Матч мало того, что интересный вышел, так еще и жутко показательный. 1 тайм - наши недостатки, 2 тайм - наши достоинства.
С финами в Финляндии запомнился, вот там была настоящяя сборная России, та что с Евро
Igor Corja
с немцами, единственная встреча в которой наши проиграли достойно
Игорь Спицын
Самый интересный матч был конечно Германия - Россия. Наша сборная показала крайне содержательный футбол, но немного не повезло.
Также хочу выделить два матча с Финляндией, где наша сборная показала стабильный результат, а стабильность, как мы помним - признак мастерства.
Bogdan Kondracki
10 октября будет самый интересный
а мне с финнами в гостях.... помню - летом - припёрся с гулянки в 23,00, увалился в кресло - и стал смотреть как финны продувают)))))
Юрий Мовчан
после чемпионата европы, мне россия запомнелась тем что я не могу узнать нашу сборную, их подменили?? ?
с такой игрой нам делать нечего на чемпионате мира =((((
Стас Пелепейко Мнение неадекватно!!! Уважаемый, вспомните игру России в группе чемпионата Европы!!!
Рамиль Хайрамов а с какой игрой мы попали на ЧЕ вы помните? вообще без слез не взглянуть было...