Футбол

Интересный вопрос ( Мужикам)

Посмотрел КВН и заинтересовало =) Вообщем : Представьте - Вы очень очень очень рьяный болейщик футбола. Россия попадает на ЧМ и ей удаётся пробиться в финал . Финальный матч , вы уже приготовились : пиво , закуска и тп. Раздаётся звонок с Роддома и вам говорят , что ваша жена родила , естественно ваша реакция отправиться пулей туда ,но финальный матч больше нельзя будет посмотреть ни в записи , нигде либо ещё .. Интересно ваша реакция =)) Юмор приветствуется)
Rodi42 Dem
Если бы я в данном случае оказалась на месте жены, то я рожала бы перед телевизором ;DD
Такое пропускать нельзя!
Zvs Автотюнинг
Лучший ответ
Rodi42 Dem =D Какая жена понимающая =)
Анекдот.. старый правда.
Парень оч. долго ухаживал за девушкой, а она все время отказывала.. несчастная любовь в общем.. и тут сидит он дома, смотрит матч ЧМ, Россия в финале. Звонок в дверь, на пороге любимая девушка говорит "Знаешь, я долго думала и поняла, что ты единственный. Я люблю тебя, давай поженимся". парень думает "Мляяя.. НУ ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕЙЧАС??!! "
ну и что, что родила, сразу ведь в роддом не пустят, так что двойной праздник - и жена родила и Россия в финале.. Ну что для болельщика может быть лучше? Счастье ведь) )
Slava Kpss
Ну и ну, конечно же в роддом, какой может быть футбол, когда рождается твой ребенок
Роман Дудкин
да ладно сын, никуда не денется)) ) назову его потом Паша, в честь Погребняка, когда он хет-трик забьёт)) ) НЕМЦАМ!))
А*
Алтай *****
Rodi42 Dem АХАх , и вправду)
Асхат Смагулов праильное решение)
Народ !!!
О чём вы ???
Если Россия будет играть в ФИНАЛЕ ЧМ.... то во всех роддомах и больницах, , детсадах и школах..., будут включены телевизоры ...
Куда вы не зайдёте, всюду сможете посмотреть трансляцию... .

( Я бы заранее жене в палату телек поставил..., и дежурил бы возле любимой..., наблюдая за футболом.... ) :)
90 минут подождет)) ) какой уж тут юмор.... ыыыы
з. ы. мою мать со стадиона в роддом увезли))))))))
Бегу в роддом и забираю жену домой! И успеваю на второй тайм!!!))
Алексей Силкин
Если ты очень рьяный фанат, то сейчас можно и через телефон посмотреть матч, и в машине есть телевизор, на крайняк можно будет потом скачать матч например через торрент) Дальше берем ребенка, и вместе смотрим; привозим домой; обкакается)))))? Ну тут уже мамка на помощь!) А если мамка обкака*тся то все, отсмотрелся!
Andrej K.
Че за вопросы... то конечно в роддом..) )
Marlen Akhmedov
короче берете телик и пулей в роддои! приехал в роддом отсоединяешь аккамулятор от машины заходишь в родильное отделение присоединяешь штепсель к аккулю и смотришь футбич! но при этом рядом с женой находишься)))
в роддом
Максим ---------
Берёшь водяру и пулей в роддом остальное неважно
Мудрый Лев
пойду на компромисс.
посмотрю половину матча и чуток опоздаю в роддом.
Саид Ибодов
Rodi42 Dem А потом не будет истерики от жены?)
после родов жена еще два часа будеть в родзале со льдом на жевоте и к ней не пустят, это факт так что можно смотреть футбол только на радостях конец второго тайма будеш досматривать литцом в солате. как не крути финала не видать в любом роскладе
Итак
Садимся в машину берем нетбук подключонный к интернету включаем едим и смотрим
приехжаем види жену в это в ремя смотрим матч с телефона

в общем телефон или нетбук вам в помощь
Sss Dd21
Это не возможно, так как и не возможно что жена родит именно в этот 2031 год.