Футбол

А вот какой интересный вопрос!!!

вчера в какой то программе обсуждали заработки футболистов на НТВ+, там как способ заработка была реклама,Бэкхэм пепси,Рональдиньо лэйс.. и это навело меня на мысль,а где могли бы сняться игроки российские? не Аршавин, Семак или Палюченко(стали "мегабрендами"),а другие Янбаев,Березуцкие,Билялетдинов?? какие у вас мысли на этот счёт?
Shurik Zick
Погребняк в рекламе деревянных столов
Витёк:) ********
Лучший ответ
Shurik Zick в рекламе строй материалов тогда)))
Да, какая им разница. Деньги не пахнут. Что предложат, то и съедят.
Финал чемпионата мира. Россия-Бразилия счет 0-0 минута 90' аршавин врывается в штрафную и зарабатывает пенальти, к мячу подходит.... В. Березуцкий!! ! В руке у него бутылка подсолничного масла, он всю её выпивает, разбегается, бьет, забивает гол, и с улыбкой говорит Масло Злата-На чудеса богато.
В рекламе типа "Доси":
Павлюк и Ииисус решили сменить клуб.
Рома из за финансов и давления фанов никак не может решить в какую команду перейти, теряет зря время и форму.. .
А умный хохол Чигринский не растеялся и продался в Барсу!
Dobigoss Boss
хорош на футболистов гнать! сами то хоть кто ни будь что ни будь из себя представляете!?
Gicu ...
Shurik Zick я не гоню!осёл,я спросил "где могли бы сняться игроки российские" если не можешь ответить по делу не пиши всякую ахинею!
Gicu ... не! к тебе ни каких претензий! вопрос то вполне нормальный! но сам посуди, если б ыкто ни будь написал про рекламу табуреток(и столов) посло евро, то его живьем бы съели! а щас опять началось смешивание с говном всей сборной вместе с Хиддингом!
Ну, в рекламе деревянных столов сняться надо бы армейским защитникам-сборникам.. .
Shurik Zick мне кажется они после того как перестанут играть в футбол,будут пограничными столбами на пол ставки батрачить)))
Быстров-как быстро бегать
березуцкий-мы против дровосеков
Хохлов-хохлы тоже люди
мамаев-мама лучший мне билзкий человек
зырянов-много зырить опасно
Акинфеев-игры после травмы
Рыжиков-грибы полезны
жирков-сброс лишнего веса
погребняк-по гребы ходить полезно
шаронов-шарики воздушные
рязантцев-ряженка
Песьяков-песцы давйте оберегать их
заболотный-в болотах можно утонуть
Кержаков-тульский пряник
григорьев-гриша тоже имя
головатенко-головастый мальчик
самедов-сымый самый или мёд
стасевич-стас не водолаз
глушаков-глушитель от машины
Аршави снялся а Березутские купи и найди отличие
Аршавин-англиские газоны
Семак -Фифа10
Павлюченко-Тёщин Погребок
Янбаев-Багбир
Березуцкие-Охрану природы
Билялетдинов-Биляши
Анюкову сигареты
билялетдинов-читайте книги а не сложные фамилии
Березуцкие-в рекламе картинок-найди отличие