Футбол

Я не разбираюсь в футболе!незнаю кто такие Аршавин и Г.хиддинк!помогите мне!что мне делать?!

Юрий Силкин
Во память человеку отшибло! Сам же сказал 5 минут назад, что Аршавин будет с вилами за немецкой сборной в Лужниках гоняться!
Юрий Новоселов
Лучший ответ
Но эти то ребята вам конечно же знакомы))) )

Тренер:
Фатих Терим

--------------------------------------------------------------------------------

Вратари:

1 Рушту Речбер

12 Толга Зенгин

23 Волкан Демирел

Защитники:
2 Сервет Четин

4 Гекхан Зан

13 Эмре Гюнгер

15 Эмре Ашык

20 Сабри Сарыоглу

22 Хамит Алтынтоп

Полузащитники:
3 Хакан Балта

5 Эмре Белезоглу

6 Мехмет Топал

7 Мехмет Аурелио

10 Гекдениз Карадениз

11 Тюмер Метин

14 Арда Туран

16 Угур Борал

17 Тунджай Шанли

19 Айхан Акман

Нападающие:
8 Нихат Кахведжи

9 Семих Шентюрк

18 Казим Казим

21 Мевлют Эрдинг
Юрий Силкин ппц я на них зол...потеряли все шансы выйти на ЧМ..((
Аффтар пешы ысчо
Юрий Силкин что?писать?
Аркадий типа кто такие футболеры сколько им лет а они чо деньги получают я думал играют бесплатно как играть в ффудбол научите не умею=)
Аркадий вот-http://otvet.mail.ru/question/29366268/ )))
не зацикливайся, один игун (Аршавин), другой его гоняет (Гусь) :))))
хоронись
Саша Иванюк
сиди и смотри все матчи и постепенно всему научишся
дыши спокойно
ухаха
эт футболисты
Если хочешь в чем дело? вперед... врубаешь телек... смотришь футбольные матчи.. там по ходу поймешь всё....я например всё о футболе узнала после 1 же матча. посмотрела один раз и этого хватило....)) ещё от коментатора зависит... вот Гусев расскажет че хошь и не хошь... у кого кто родился, какая где погода.... и статистику любимую не забудет
А давайте вместе разбираться!
Я знаю, кто такой Аршавин, Гус Хидинг и Павлюченко... .
А ну и знаю Кристьяна Рональдо! =)
Вообще я думаю, что надо следить за новостями чемпионатов России и мира.
Ещё много знакомые или друзья объяснить могут.. .
Отключись от интернета